Мистика, эзотерика

Стоит ли доверять информации из астрала и тому, что видел, когда вышел из себя?

Нет, там все искажено, бывают иллюзии и образы из других реальностей, которые накладываются на то, где вы находитесь.
У меня астральный выход случился на работе и я попробовала астрально побывать дома. И у себя дома увидела огромных размеров котище.))))) А реально нет вообще никакого кота.
Liana Fanan
Лучший ответ
из себя лучше ни выходить
Не совсем, у нас есть форма человека, это условно и она искажает инфу, поэтому все школы магии учат потерять эту форм, тога инфа идет без искажений, по этой причине все бесы, для нас имеют какие -то качества чела, хотя даже по логике если нет тела, откуда взяться форме
Ann Kovreznx
а кто проводник, кто союзник?
кто показал, кто навел на мысль.
все важно
Проблема главная в том что то что воспринимаешь пытаешься понять используя не то мышление, понимание которое необходимо. Сам понятийный аппарат и является главной проблемой в этом случае. Это происходит постоянно, потому как то что видишь сейчас в бодрствовании и полагаешь что всё об этом прекрасно знаешь, эта непоколебимая уверенность является также большим заблуждением, всегда всё неправильно, недостаточно, видно лишь одну грань из безконечного количества граней и то искажённо, и то лишь в твоём субъективном представлении.
*Z
***marzhan Zhakupova***
Я это вижу если своими глазами, то как нет?
мы то, во что верим. все эти образы воображения ума.... задумайся кто ты есть.
....НЕТ!!!!
Почему бы и нет?
Нет. Не стоит