Мистика, эзотерика

Может ли человек использовать информацию, посылаемую в снах?

Аня Топоркова
Каждый использует её по-своему в зависимости от того, как расшифрует. Один может вообще не обратить на сновидение никакого внимания, и в этом случае душа теряет воспитательные моменты, используемые в сновидениях. Другой пытается проанализировать то, что увидел, с чем-то сопоставить это, сделать какие-то выводы. Менделеев открыл во сне таблицу химических элементов только потому, что смог воспользоваться информацией, переданной в сновидении и увязать её с реальной жизнью. Это важный момент – уметь соединить реальное и, казалось бы, нереальное. Эту информацию ему послал его Определитель, но, конечно, тоже с разрешения Свыше.

Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л. "Душа и тайны ее строения".
Екатерина Кикис
Лучший ответ
конечно
Может. Всему своё время.
вы ее уже используете - независимо от желания)
М)
Мирka )))*
Обычно Определитель использует приметы, на которые ученик реагирует. Если же он не обращает внимания на какую-либо примету, используемую другими людьми, то Учитель тоже не пользуется ею. Неудача в чём-то, в каких-то делах, может быть сигналом, что человек делает что-то не так. Но это же может явиться и его испытанием, поэтому каждый должен сам анализировать свои неудачи или какие-то приметы. Обычно всё делается индивидуально. Определитель может посылать предупреждения ученику в сновидениях, а случается, что прибегает и к серьёзным наказаниям. Например, когда достаточно высокий в духовном отношении человек увлекается сам игрой в футбол и неожиданно ломает ногу. Это свидетельствует о том, что такой вариант развития для него низок, он должен выбирать для себя более достойные занятия. А для молодой души, наоборот, увлечение футболом будет поощрительно, так как эта душа предпочла увлечение спортом, а не алкоголем или наркотиками.
Аня Топоркова Приветствую Вас, Таня.
Наше подсознание ...это и есть нашь провитель нашими движениями, даже тогда когда мы не принимает сны..
Елена Гармаш
Да, есть такое понятие, как вещие сны. Есть сны, которые предостерегают человека от чего-либо.
Использовать можно, но только не факт что эффект будет. Шансы 1 к бесконечности. Ведь вариантов бесконечное множество. Хотя всё зависит от Вас.
Аня Топоркова Так в снах и подсказывают правильный вариант.
Пользуй. Наши сны это зачастую просто голоса нашей души, разговаривающей с нами...
для этого она и посылается!
Конечно, может, главное, чтобы интерпретация была позитивная