Мистика, эзотерика
Как получать информацию из снов?
Дело в том, что я вижу очень яркие и запоминательные сны. Как найти от них практическую пользу? Менделев через сны написал свою таблицу химических элементов. Эйнштейн видел решения своих задач по физике, то есть, сны непосредственно участвовали в открытии им своих теорий.
Мой друг сразу записывает всё, когда пробуждается, но сны просто так не приходят..., тебе нужно куда-то идти... тут не валяется всякий хлам, что бы искать полезное, а конкретная информация приходит для конкретной цели...
Екатерина Ермош
А что ещё делает ваш друг? Я тоже записываю свои сны, говорят, это способствует укреплению памяти о снах.
Никак не нужно. Вся информация, которая есть в снах - давно уже находится у тебя в голове.
Каждый получает пользу и только от самого выбора каждым один узнаёт что то полезное, а другой нет. Про таких высоких душ со специальной программой жизни как Эйнштейн или Менделеев, их душам была передана информация для развития человечества по средством сна от их Определителя (Небесный Учитель), их душа была развита так, что приняв новую информацию, они её понимали, потому что построили себя в данных качествах кропотливым трудом и учёбой в прошлых воплощениях. Так и становятся гениями, первопроходцами, талантами мирового уровня. Каждый получает то, до чего он дошёл в своём развитии или наоборот деградации. Закон причинно-следственной связи. Никогда и ничего полезного не пропадает, из-за этого всегда любые знания из школы, института не просто важны, а ой как важны и полезны!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Информационные сны - поверхностные (ч/б)
Для начала нужно со своей идеей (мыслями) носиться и день, и ночь... месяца три,
чтобы каждая клеточка организма была пронизана этой информацией ...
ни пить, ни жрать (извините) ...расшатается вся психика ...
и вот, когда выматаетесь вконец и свалитесь от усталости,
вот тогда и наступит поверхностный кратковременный сон ...
(до этого необходимо положить тетрадь и ручку на тумбочку
рядом со спальным местом). Потом главное успеть записать
поступающую информацию!
Не хватает духовности. Сновидение-явление духовное
Никак. Последствия очень негативные будут.
Учёные об этом думали, размышляли, информация была в мозгу, через сон видели решения задач, образ картины итд. Почему думаешь во время сна
все бывает нечётким, непонятным, потому что нет четких сведений об окружающем мире.
Научиться включать сознание во сне, чтобы рулить сном.
я скажу такую фишку, сон это то, что мозг улавливает в течение дня и дорабатывает .. Никакой мистики