Мистика, эзотерика

Как получать информацию напрямую? Например, ты делаешь запрос и ответ находишь не из Интернета, книг и пр. , а он сразу

возникает у тебя в голове?
Раичка Шевчук
Это называется выйти в информационное поле ЗЕМЛИ, а для этого необходимо минимум иметь точку сборки на вишудхе, причем закрепленную там.
Shogher Vardanyan
Лучший ответ
Наверно, для этого нужно стать экстрасенсом.
Совсем напрямую получать информацию сложно. Слишком разные частоты . Нужно себя подготовить, настроить на прием. Перейти в состояние транса. А вот с помощью подсобных инструментов-запросто. Или создать для себя промежуточное "справочное бюро", откуда и будешь брать уже переработанную и подготовленную для восприятия информацию.
А ты спрашивай сама у себя и придёт ответ.
Gloriy 64
Действительно, Мастеру и спички не нужны, чтобы разжечь огонь. Маленький пустячок - для этого сперва нужно стать Мастером.
Olga Alekseiceva
научитесь общаться со своим Каузальным телом и будите получать ответы
Вообще то, да, можно! Другое дело что для полученной информации потребуется интерпретатор, так как сама по себе информация смысла не имеет. Как пример, гадание на картах или тупое подкидывание монетки - в обоих случаях ты просто напрямую получаешь информацию (не случайную, так как случайностей нет) и используя логику или др. инструменты пытаешься интерпретировать полученные данные, так как без интерпретации информация бесполезна. В большинстве случаев полученная информация окажется не верно расшифрованной, если работает новичок.
Студия Vera
бред в принципе, пусть у тебя еще также возникает еда в желудке и деньги в карманах, и не надо в магазины ходить и на работу
ОК
Ольга Казак
Ответ содержится в вопросе.. . Уточнение: вопрос должен быть эмоционально заряжен, а в ответе должна быть Реальная Необходимость. Это качество поддаётся тренировке. Ответ может прийти не сразу, а спустя некоторое время.. . Успехов!