Человек не берет информацию сам, она к нему приходит. Это дар свыше. Методики им не нужны. Те, кому нужны методики, как пишут выше, обманывают не только окружающих, но и самих себя.
Рассуждать о этом даре, это то же самое, что пытаться понять, каким образом дельфины разговаривают на ультразвуке. Даже поняв, как это происходит, вы их (дельфинов) все равно не услышите. Так же и с людьми, обладающими таким даром.
Надо работать по своим сильным функциям, а не доказывать себе что то по слабым.
ПС жарить вкусные котлеты это то же дар...
Мистика, эзотерика
Как экстрасенс получает информацию "свыше"?
Ирина Биличенко
Я бы с вами поспорил) человеки все принимают информацию, это также как все едят пищу, но многими она полностью не усваевается, идёт в шлак... Особенно у людей в возрасте... Также и информация приходит каждому, только не каждый её воспринимает как чужую, все мысли проявляющие он ассоциирует с собой, а чувства исходящие из нутри он игнорирует... А почему?) Человек слишком занят своим благополучием, он игнорирует чувства, ему нужно всё здесь и сейчас, потому очень часто идёт на компромисс с собственными чувствами... Эти чувства настолько тонки, как морозный запах свежести, но многие и его не ощущают)
По энергетическому каналу, у экстрасенса душа построена на тонком плане с дополнительными охладителями для приёма более высокого спектра энергии и передачи человечеству, у них выше энергопотенциал, чем у большинства людей, их задача - рассеивать энергию через понижение силы энергетики и далее к людям.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
С экрана монитора? С ушей самого медиума? Просто так, волей случая? Тогда, может быть, методика, известная под названием "Глория", работает не только для женщин, но и для мужчин тоже? Свидетельства этому встречаются в книгах Ф. Копполы, М. Штерна, Т. Липского, Т. Дассена, А. Хосокавы, К. Моэма, Р. Суэйзи, И. Глуховского и многих других. Но вот цитата из весьма интересной книги В. Берестецкого "Тайная подоплека демократии": ".. Мы знаем о контакте человека с инопланетянами и о передаче мысли на расстояние. Об этом свидетельствует множество мистических феноменов, которые имеют самую разнообразную природу.
она вся рядом в информационном поле, просто его мозг ее видит и ощущает.
человек пака ты смертен ты не все должен знать
Ещё не встречал экстрасенсов. только клоуны.)))
Светлана Фарафонова
Я, встречал... и сам, я, мог...
но, меня, покинул бог... ;)
Свыше, это когда святые с богом разговаривают.)) А экстрасенсы чувствуют энергетику предмета, его свойства и т. д.
Мысль - это передатчик, Сердце - это приемник, Интуиция - это частота, ощущения, видения, знамения, сны - это проявления информации. А вот Время нужно учиться вычислять самому.
он с этим и идёт - напрасным его ничто не назовёт... -не разрушаясь его видят и простившись с ним - красивым только в себе слышат... -чем больше этого всего - тем сил этому всему равно...
Надо спросить у них.
Считывание информации через сути или через духовные тела людей.
"Свыше"... я бы... не сказал...
"сниже" - кто-то, там, подал... ;)
А здесь прям их пруд пруди.
Анна Шалягина
здеся их ровно 666
Он открыт для принятия этой информации.
Если это не жулик, то я слышала, что бесы на него работают, и они короче в небесах подслушивают нужную инфу у ангелов и сообщают экстрасенсам и гадалкам всяким. Не ходите к ним. Это зло
просто сформируй вопрос.. в любом виде... вопрос ключ к ответу))
угомонись не как они не получают никакую информацию
слово экстрасенс придумали для обмана и манипуляции больными людьми
но я скажу тебе.... есть люди которые как-то каким-то образом могут знать больше чем ты и на много больше и это не как не связано с умственной деятельностью