Мистика, эзотерика

Эзотерики: Тема Бессмертия. Идет ли кому то информация свыше?

Нет! Это просто НЕВОЗМОЖНО!
Ak Bobek
Лучший ответ
Алмагуль Омарова вы закрываете свои шаблоном поток этой информации свыше.
преграда мышления.
Я НАШЁЛ НЕСКОЛЬКО ПУТЕЙ К СОЗДАНИЮ БЕССМЕРТНОГО ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА
Fony Phone-Girl
Алмагуль Омарова хммм...
их много...
у каждого свой...
кому, что ближе...
Уровни ченнелинга разные, кто построил себя для контактов с тонкими мирами и у кого есть такая программа, тот имеет контактную деятельность, если желает.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
.....paradise Kiss.....
Разве гусеница не ответила?) Неограниченность во времени создает бег по кругу
Kamala Amirova
не в этом теле
Алмагуль Омарова как хотите.
ваш выбор.
Если имеется в виду, информация о бессмертии, то я пока этим не интересуюсь. А если потребуется, то Пространство даст возможность получить информацию.
Нина Дитрих
Вы сами не ограничены в своих возможностях в том же безсмертии. Но пока нас тут облучают всех наши тела болеют и умирают. Чтобы противостоять этому зловредному воздействию придётся пройти очень тяжкий путь от слишком многого отказаться и стать безразличным ко всему.
Алмагуль Омарова тоже близко.)
Идет. Тем кто постиг высший духовный мир!
Алмагуль Омарова откуда знаете?)
Всем идёт. Только кто-то воспринимает, кто-то нет. Кто-то сквозь призму искажений своих представлений . В общем кто как
Гейкер Анна
Алмагуль Омарова хми.
вы мудры.
мысли иногда подходят к этому. И один раз я слышал голос в голове зовущий громко.
"Иди сюда!" потом не мог уснуть всю ночь.
у меня сложный ответ
информация это нарушенное однообразие
у меня ЕСТЬ опыт, когда однообразие жизни было нарушено
но умереть мне не удалось
т. е по мнению врачей это было наиболее вероятным исходом
однако мне умирать совершенно не захотелось в тот момент
кстати говоря "эзотерики" назвали этот эпизод чем то вроде "перезагрузки" Система по ИХ мнению решила подкорректировать жизнь и нарушила ее однообразие
скажу что спустя почти 5 лет я очень благодарен этому вмешательству поскольку за это время многие категории моего мышления претерпели изменения потерять которые мне бы было очень жаль
я понимаю что мои слова не отвечают на ваш вопрос однако мне можно лишь поверить на слово
СИСТЕМа работает очень гармонично и попытка перехода в следующее состояние не ужасна а наоборот очень приятна
там точно есть к чему стремиться...
Конечно идёт!
Я чувствую её прямо сейчас, постойте... вот-вот...
Мы все умрём. Да.
Анна Маршалко