Мистика, эзотерика

Почему эзотерикам и прочим идущим так сложно признать свою ложь ?

а зачем..
:)
Albina Polikarpova
Лучший ответ
Любовь Шалимова Сколько можно играть
если она у меня просочилась прости м елкая тварь из дикого леса
Любовь Шалимова Я тебя прощаю
Это вы о ком и о чем...
Дамель Ибраева
Зулкумар Белякова нука напряхги свои смертные эзотеричные извилины и ухгадай с 666 раз
Потому что, согласно науке Православию, все - правы, и никто не врёт.
Юля Михайлова
Каждый доказывает себе сам, в меру сил и решимости идти веред
Любовь Шалимова Чтоб доказывать ???Что ???
им хгораздо просче оне просто не лгут в отличии от таких как вы даже ник у вас символ ЛЖИ - ЛИСА
Татьяна Гисс
Любовь Шалимова Мои глаза видят Правду . В ложь это твой конёк, и где же твоё очередное "завтра поговорим "????Где??? Если ты такой праведный, то где??
Когда ты уже признаешь, что я переросла тебя и достигла Того, что достигать уже некому., может теперь тебе у меня стоит поучиться ??
я не идеален, всем угодить не могу, все мы для кого-то хорошие, а для кого-то плохие
Алла Лаптева
это может навредить их репутации и на их удочку меньше людей станут попадаться. поэтому они будут тщательно скрывать ее вуалируя под добродетель и свет.. все можно перевернуть и исковеркать.. здесь главное доверять себе.
Юля Чеботарёва
Любовь Шалимова А зачем ты врешь себе ?? До сих пор зачем,? с твоих глаз слетало столько иллюзий.. и ты все ещё врешь
Ты хоть знаешь что такое ЭЗОТЕРИКА, чтобы такой ввопрос задавать?!
Любовь Шалимова Посмотри на то, как ты говоришь !!!Будто знаешь чего лучше и такой знаток крутой, лишь бы унизить другого и утвердиться в своей крутости. Именоо этому тебя научила твоя эзотерика
А ложь заключается в чем?
Арина Дудакова
Любовь Шалимова В достижении
Ирина Юрьевна вот один мне тут наплел, что я вру, что я вредная, а все потому, что он не угадал ни разу. зачем же он будет себя во лжи обвинять, когда можно другого обвинить.

— Алло! Это ясновидящая Антонина? — Да, Сергей Иванович. — Но я не Сергей Иванович! — Я знаю.
они не лгут, это Вы обманывайтесь, САМИ, по своему решению и желанию, они лишь-орудие
Ellena Choi
Любовь Шалимова Мне не в чем обманываться . Я о том что вы лжёте сами себе. Мне зватило силы признать жто себе
вот один мне тут наплел, что я вру, что я вредная, а все потому, что он не угадал ни разу. зачем же он будет себя во лжи обвинять, когда можно другого обвинить.

лжи не существует
признать свою неправоту могут только смелые люди, которые не желают прокачать своё эго как можно больше, а если человек сознательно соврал, то признаться во лжи - это редкость та ещё, ведь этим фактом ты бьёщь по своей репутации - по мнению людей, но на деле такие люди считаются наоборот более смелыми и почитаемыми.
Я:
Я :)))
Любовь Шалимова Спасибо, самый адекватный ответ
как они признают если лжи как и правды не существует
(*чеloveчек*) .
Любовь Шалимова Ложью и Правда одинаково истины . Но признание это шаг, чтобы увидеть это.