Мистика, эзотерика

Бессмертие. у кого есть информация о её достижении?

речб идёт о том чтобы не стареть, и покинуть этот мир лишь по своему желанию. (все кто думает,что человек существо смертное и всё когда нибудь умирают, проходим мимо) кто распалагает информацией пишите, и пишите на мейл. интересует не философсике предположения, а практические знания. сам ищу ответ уже 7 лет. нашел лишь как нужно питаться (и то информация не полная).
все ответы по тому как достичь бессмертие вы найдете в йоге. а пока перестаньте есть мясо, носить одежду из ис-ых тканей, жить в многоэтажном бараке, питаться продуктами из магазина, лечится от болезней таблетками, стричь и красить волосы и бороду. вот сделайте это хотя бы для начала)
Екатерина Шульга
Лучший ответ
Такого нет в планах Высших, т. к. человек слишком часто выбирает не те пути, совершает ошибки, подвергается соблазнам и в итоге деградирует, тем самым загрязняет свою душу грязной низкой энергией.
у меня есть инфа!
люди сейчас существуют в физических телах белково-нуклеиновой основы из углерода. .
но возможность перейти на кристаллическую основу из кремния. .
тогда мы не будем болеть, стареть и умирать. .
даже пища в привычном понимании не нужна, можно будет питаться чистой энергией. .
Таким образом квантовый переход который начнётся в 2012 году. . и продолжится до 2030 года. .
часть людей перейдёт в четвертую плотность - 15-20%, а небольшая часть 0,01% перейдёт в пятую плотность - криссталлической основы кремния. .
остальные обречены на вымирания, потому что вибрации Земли не будут соотвествовать вибрациям их сознания - на физическом уровне сбой имунной системы и смерть!!!!
Стать гостем из Времени.
Дорогой друг!!! Многие ученые и исследователи ищут источники бессмертия... и пытаются... что то открыть.... а вся информация есть в космосе... я уже писал об этом.... первое... бессмертие можно достичь... только через = духовный путь.... второе... от энергии = свяше 10тыс ед. энергии начинается бессмертие... вы запускаете матрицы души.... и третье = научитесь пополнять свою энергию из высших эгрегоров... возможно есть и четверно и пятое.... но пока я думаю вам господа... достаточно!!!!
не буду давать прямые ссылки - сами найдёте, дам запросы для поисковиков

око возрождения око возрождения сайт око возрождения келдер

магия бессмертия бурислав сервест

шоу-дао

якутская бактерия

В ноябре 2005 года "Известия" рассказали об удивительном открытии доктора биологических наук Валерия Зюганова. Изучая жизнь рыб и моллюсков в наших северных реках, он нашел вещества, которыми те лечат свои болезни и травмы, продлевают свою жизнь и даже возвращают молодость. Доклинические испытания показали, что эти вещества не опасны, в экспериментах на животных их эффект подтвердили солидные научные учреждения. Но открытие доктора Зюганова так и не взволновало официозную медицину. Кому она нужна, эта рыбка!

Сотрудники Зюганова и коллеги из других лабораторий выделили вещества, которые действуют в мукусе колюшки и секрете личинок жемчужницы, исследовали каскад реакций, которые они вызывают в живом организме. Первым "эликсир" из двух секретов испытал на себе сам автор. И вдруг резко бросил курить, у него нормализовался вес, появилась юношеская энергия, исчезла усталость. Зюганов обратился к коллегам из Санкт-Петербургского института онкологии им. Н. Н. Петрова. Там провели эксперименты на животных и дали заключение: препарат нетоксичен и даже при разведении в 200 раз продлевает жизнь подопытных мышей, больных одним из видов рака, на 17%. Появились первые научные публикации Зюганова и его сотрудников в наших и зарубежных журналах. Валерий Зюганов обращался в различные медицинские учреждения с предложением проверить созданный им препарат в клинических условиях. Закон это позволяет: при добровольном информированном согласии пациентов, которым невозможно помочь никакими известными средствами. Но это, конечно, требует финансовых затрат - извечный камень преткновения для всех инноваций. Официальная медицина препаратом Зюганова, который он назвал "Арктикой", так и не заинтересовалась. Зато заинтересовались больные и их родственники.

http://www.norbekov-sem-kurs.ru/celebnosti/1956lekarstva.html
Вы ищете ответ всего лишь 7лет, а человечество ищет его с дня осознания себя и никому еще не удалось найти. Это подвластно только Высшему Разуму, которым никто не сможет стать, потому что Он есть и Он един.
Алена Лигай
Суть божественого Бытия - в *прозревании* душ, которые используют любую возможность для реализации себя в материальности - тем самым расширяя границы и уровень Осознаности БЫТИЯ.
Лана Микая
вы не хотите стареть?
так не старейте, это ваш выбор.. . (правда насколько это нужно)
есть люди, которые и в 70 выглядят не старше 40.
и не в питание и спорте тут дело (хотя и это не помешает)
вы способны сами выбирать себе внешность (кто хозяин Вы или тело? )
просто в сознании каждого человека твердо укоренилась догма, что в 25 ягодка соспела и потихоньку начинает увядать.

свобода выбора - вот он секрет
люди думают, что свободны и это одна из самых прочных оков, стискивающих ее подсознание.
Это одно из тех вещей, что человек не вправе себе выбирать. Я знаю, что " всё в руках человека", но здесь табу. не стоит ставить себя выше Бога. Будете усердствовать, скорее всего Вас остановят. Стоит ли?
Филосрфию нужно изучать. То что родилось, обязательно умрет. Ни один человек не смог этого сделать. Ничего я сделаю, не проходит.
йоги уже давно знают ответы на все вопросы
Посыпаться пораньше. До восхода солнца. Делать зарядку. Есть витамины. Соблюдать режим еды, сна, отдыха и работы. Практиковать йогу. Желать всем счастья. Никого не оскорблять. Сохранять семя. Вести аскетичный образ жизни. Без излишеств. Ограничить себя в сомнительных удовольствиях.
Получить покровительство высших существ.
Надо правильно ответить на вечный вопрос-"БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ",тогда ВЫ будете бессмертны, как ТОТ- кто это придумал
Олька ***
посмотри кино двухсот летний человек и всё поймёш
реинкарнация.... жизнь после смерти... не бойтесь умереть стариком, родитесь младенцем и исправите ошибки.... БЕС смертен... не будет в вас БЕСовщины и будете вечными
Наська ...
Бессмертие это не цель, это следствие существования. Пока бессмертная душа в физическом теле, тело может вообще не претерпевать никаких изменений. Другое дело наши души находятся на Земле как в школе и учатся жить. И именно понимание, поступки приводят к тому что случается с их телами. Душа может учиться многие жизни. И поняв все и все выучив уходит с Земли в другие сферы, только не через понятие смерть, разрушения тела, так как к нему приводят только ошибки, а становится способно дематериализовать свое тело и материализовать его вновь по собственному желанию. Соответственно питание на втором месте по важности и от него вообще можно отказаться на определенном этапе развития. Главное это мысли и чувства человека его понимание и осознание мира. То есть совершенствование духовности.
Человек умирает, когда его изначальная энергия заканчивается. Поэтому, нужно научиться ее восполнять. Метод восполнения сохранился в даосской алхимии – древней уникальной системе совершенствования человека . Он никогда не записывался на бумаге и передается исключительно от учителя к ученику при помощи изустной передачи и обучению сердцем. Метод этот не сложен и позволяет получить, кроме возвращения к молодости, невероятные способности. Любой человек может изменить свою судьбу и нарушить природный закон, но нужно понимать. что учитель передаст этот метод лишь человеку с чистым сердцем, ведь уровень ответственности должен быть выше уровня возможностей, когда прикасаешься к тайне жизни и смерти. Об интересующей вас теме достаточно подробно можно прочитать на сайте www.daode.ru