Мистика, эзотерика
бессмертие и молодость или обычная, смертная жизнь.
если бы вам была дана возможность получить вечную молодость и бессмертие, в обмен на то, что ваша истинная сущность будет гнить и мучаться, чтобы вы выбрали?
Это что-то из оперы вампиров, Сумерок пересмотрели.. .
На самом деле развитию организма с нашим примитивным мышлением в 3% приходит конец в любом раскладе, вы покончите собой в любом случае расширяя познания, потому как именно эти 3% не дают человеку сойти с ума.
Истинная сущность гнить и мучиться не будет, так как она есть бессмертная частица Бога, и находится в постоянном блаженстве и наслаждении.
ТОлько в развитии есть смысл, всех остальных ждет сценарий "дом-работа-кладбище" много много раз - это и есть ад.
Т. е. вы сейчас в аду. Нас учат, а если мы чего то не понимаем - то направляют, а это не всегда приятно.
Жить вечно в обществе баранов тяжело и не хочется. Молодость действительно есть и это не операции, кремы, спорт и остальная херня, а только расширение сознания.
Хочу успеть разобраться в подобном, ведь нечто вполне может быть после смерти, хватит ли у меня мужества и отрешенности от новых перспектив, ради того, чтобы выбрать прошлое (не будущее) , по идее никто еще не выбрал подобное.
Обычная жизнь, только молодым
Какой смысл в долгой жизни, если она проходит впустую и прожитые годы не прибавляют опыта? Лучше прожить один миг, но в полном сознании, ибо с этого момента начинаются поиски высшего блага жизни. (Бхагавата-пурана, 2.1.12)
Разве деревья не живут? Разве кузнечные мехи не дышат? И разве животные вокруг нас не едят и не испускают семя? (Бхагавата-пурана, 2.3.18)
http://tnt-online.ru/NNF/s01e108 - посмотрите на этого мужика ( с 30 минуты смотреть) разве можно поверить что сейчас ему уже 50 лет? Вечная молодость возможна, но это только тогда, когда разум человека управляет его телом - я этому научился у одного внеземного разума, который утверждал, что старости не существует вообще- а это все иллюзия пространства -времени, кто ей поддается тот и стареет. Если разум управляет телом, то оно никогда не стареет ...Сам молод как душой так лицом и телом - все новые и новые рекорды устанавливаю в своем спортзале ...хотя мне уже давно пора на пенсию, но выгляжу по -прежнему на 22 года как и на старом фото из паспорта. А по поводу гнить и мучаться, то мне конечно же никогда не нравилась Земля, что говорить-то, но бессмертия пока нет, а вот вечную молодость можно и создать так, как это удалось мне.