Мистика, эзотерика

Бессмертие - это осуществимо ?

Правда, что что бы обрести бессмертие и силу для исполнения всех желаний,

человеку нужно познать высшие любовь добро и мир, и, если задаться этой целью, то это

вполне осуществимо, значит ли это, что и истинное бессмертие тоже осуществимо ?
Скорее да, чем нет. Но сложно. Тема не для Души и, даже, не для Духа. Тема для Я. Я - это некая сингулярность, о которой ничего не известно, кроме того, как Я себя проявляет в определенных ситуациях. Понятно, что множество таких ситуаций весьма велико, хотя и не бесконечно - в природе нет бесконечностей.
Лариса *sch*
Лучший ответ
если жизнь длинною в 1000 лет называть бессмертием - то осуществимо!
а ты какой жизни хочешь - вечной или бесконечной
Давай образуем тайное общество и будем искать этот ответ, и каждый член общества разыскав средство бессмертия будет обязан поделиться с остальными приверженцами искавшими ответ.
Ты прав в одном, обрести мощную магию можно лишь высших планах через самоотречение.
Вы уже бессмертны)
В поисках чего либо... поднявшись, познав высшее, себя.. .

осознаешь что всегда, все было с тобой, прямо здесь и сейчас!
Для энергетики, Каузального тела - да. Каузальное тело вечно живое. Если подружитесь с ним и оно захочет, то, возможно, ваша жизнь окажется более продолжительной, чем сегодня существует средняя продолжительность жизни человека
Marina Safonova
нет)
Душа бессмертна, а тело (физическое) пусть через 1000 - 1мил. лет но всё равно конец не избежен .
Бессмертие человека создает конкуренцию для бога, поэтому когда человечество узнает бессмертие, то его уничтожут
*T
* Tоkmоcyнова•
Не питайте иллюзий! Бессмертию подвластна только память! К примеру Пушкин!
Высшую любовь человек может познать только если полностью уподобиться Богу, когда очищеная душа соединиться с Богом
Бессмертен каждый из нас, но это бессмертие сидит в нас, иными словами "Душа". Душа, она бессмертна. Мы умираем, и перерождаемся в ином теле, возможно в ином мире, но Душа остается все той же, она все помнит. А так, бессмертие конечно же невозможно для физического тела.)
Marina Serughetti