Мистика, эзотерика

Почему многие считают бессмертие нереальным? Это вполне реально.

Можно же научиться не ощущать боль всего лишь намерением, тогда сознание повелевает телом. Значит можно так же лечить всякие недуги, вот и практически бессмертие.
Бессмертие есть для тонких тел человека, а физическое тело - это одежда, которую мы носим пока хотим и ценим.
YM
Yana Mukhanbetiyarova
11 883
Лучший ответ
там другое условие получения бессмертия вы просто ни в курсе для того чтобы понять и познать нужно Евангелие от Филиппа стих 71 по моему если память ни подвела
Мы и так бессмертны... реинкарнация, это и есть БЕССМЕРТИЕ... уходишь в мир иной, потом возвращаешься... и так бесконечно...
Люди не могут справиться с инфой за короткий срок. а ты -бессмертие..)
Екатерина Квитко можно с вами поговорить лично7
Отвечу цитатой:
Но боже мой, какая скука!
Злиха Ермекбаева это не скучно)
Теоретически - да. Но практически люди видят похороны, хоронят близких и в итоге смиряются и с идеей собственной смертности.
Бессмертие это тупик.
Злиха Ермекбаева это начало, ты можешь изучать все будучи бессертным, почувствовать всё в жизни.
Это не выгодно государству.... ещё ни кому пенсионный фон не переплатил! Бессмертие - понятие относительное, но твоя тушка должна отмереть и покормить опарышей, а вот если тебя помнят по делам твоим... -вот оно Бессмертие!
Таня А.
Таня А.
70 579
Злиха Ермекбаева но твое физ тело погибнет, значит ничего это не безсмертие))
Покажи хоть одного бессмертного. Тогда и поговорим.
Злиха Ермекбаева бессмертие крайне тяжело подтвердить. Есть к примеру те, кто могут управлять физическим телом с помощью намерения, это близко к способостью исцелять себя.
А мужики-то и не знают...
Юлия Гусарова
Юлия Гусарова
42 245
"Можно же научиться не ощущать боль всего лишь намерением" - Нельзя.
"тогда сознание повелевает телом" - мозг часть тела.
"Значит можно так же лечить всякие недуги" - только недуги им вызванные.
"вот и практически бессмертие." - Нет.
Злиха Ермекбаева Можно научиться не чувствовать боли намерением, куча примеров есть, и сам на себе ощутил. Сознание-это как орган восприятие, но это не мозг.
Мы еще очень мало знаем в этой жизни, возможно и есть бессмертие, но оно скрыто от нас. Пока.
Болезнь - не всегда боль.
Сокращениями тонкого кишечника управлять тоже сможете?
нет. Автор сказал все творения смертны
Злиха Ермекбаева он вам лично сказал?, как вы можете этому верить, неужели творец спустился к вам с небес и сказал такое?)
Так считают, исходя из личного опыта (все умирают). Что касается ваших доводов - они несостоятельны. Кроме того, история знает случаи, когда люди владея секретами бессмертия, сознательно уходили в мир иной.
Наверно бессмертие есть ими могут стать могущественные шаманы, маги, колдуны
И как печально бы это не было, мы все умрём.
Кристина ^^
Кристина ^^
104

Похожие вопросы