Мистика, эзотерика

Как обрести бессмертие и вечную молодость, есть ли какие-нибудь ритуалы? Прошу Вас расскажите

я шёл по этому пути больше 25 лет знаю путь, но он очень тяжёл и опасен
Диана Заколка
Лучший ответ
Ирина Дмитриева какой он? Что нужно делать?
Мы и так бессмертны... а молодость сохранишь, став вегетарианкой и занимаясь спортом...
Никак не обрести, это сказки.
в этой жизни пролетишь как фанера над нитьиным ашрамом
Асия Киямова
Ни как деление клеток ограничено 50 цыклами потом смерть именно поэтому бессмертных даже среди хозяев нет ...
Приём определённых медицинских препаратов в определённой последовательности)
Бери пример с Пугачёвой: каждый её муж на 10 лет моложе предыдущего.
Елена Ершова
Ирина Дмитриева Это энергия с самовнушением, а не вечная жизнь)
А если тебе скажут, что для этого нужно купаться в крови невинных младенцев как Эльжбета Батори, ты будешь это делать?
Анна Руденко
Ирина Дмитриева зачем идти в крайности, наверняка есть и другие методы
Просто для начала надо контролировать себя. Чтобы выключить программу смерти и овладеть своими возможностями. Но для начала начать управлять своим сознанием, действиями, желаниями, интересами, мыслями, мышлением, отношением, реакциями, настроением всем прочем. Потому что если всё это находится под контролем иных но не тебя, то разве ты можешь что то сделать если тебя пока нет. Надо для начала быть.
Ритуалы существуют много веков а толку от них так никто и не получил
Ирина Дмитриева ну может кто-то и получил только не говорит об этом
1- ты дожен понять, что люди сами себе рисуют предел своего возраста.
Если поймёшь, что ты можешь жить например 150 лет -будешь столько жить. Но тебе надо забыть про социум и те примеры, когда люди и до 65 с трудом доживают.
2-нужен чистый воздух и любовь к природе, жить по совести, не есть всякую дрянь, уехать от злого города.
3- есть ритуалы. Например с ключами. Но для этого надо стать чернокнижником. Что бы тень приняла тебя, а не быть ещё одной пустышкой эзотериком.
Анна Сысуева
Анна Сысуева Обычно они проводятся после 50 лет. Колдунов старых вычисляли, когда у них новая смена зубов появлялась.
Заниматься любимым делом и быть с человеком, от которого каждый день горит синим пламенем
О смерти никогда не задумаешься - организм будет жить долго
вечно-значит вообще всегда. на земле такой прцесс невозможен в принципе, т. к. земля невечна и солнце и галактика и даже вселенная. вобщем вали после физ. смерти в абсолютное пространство, там найдешь вечное)
Поражаюсь с людей которые пишут ритуалы, вы глупые? Мы все умрем, надо это принять
Ты веришь в мистику?
Ирина Дмитриева да верю в жизни много всего необычного и странного