Мистика, эзотерика

существует ли вечная молодость и безсмертие?

только в сказках
Т=
Татьяна =)
Лучший ответ
Нет, не существуют.
"Бессмертие" пишется через "с".
да существуют я нашёл путь и сейчас его пытаюсь претворить в реальность
Ирина Никифорова путь? можно поподробнее?
Сама ищу ответ на этот вопрос. Мне б еще лет 300 выпросить)
Вечной молодости нет в тленной одежде, а вот у души есть бессмертие и добиваются его праведные души стремящийся к Абсолюту в земной Иерархии становясь всё выше и мощнее по энергетике, что и есть на банальном около скамеечном: "чего то добиться в жизни".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вы как будто не рады?
Ирина Никифорова нет не рад. на самом деле я буду очень разочарован, если не узнаю как достичь безсмертия и вечной молодости....
Да.
Лайя йога
Бессмертие - это свойства Души и Разума и означает их выход из круга рождений и смертей. Хочешь продлить свою молодость - меньше занимайся сексом, а лучше вообще от него откажись, ибо в Природе энергия жизни содержится в семенах. Жизнь - это река, начало которой рождение, а конец - старость и смерть, если плыть по течению (то есть потакать своим чувствам), если же бороться с ними и их преодолевать (грести против течения), то придёшь к истоку, то есть организм перестанет стареть, а будет каждое утро и вечер обновляться.
Это связано с тем, что свет Солнца (наше Сознание) проходя сквозь орбиты планет наполняется их энергией, которая проявляется в людях в виде чувств. Все планеты вращаются по часовой стрелке, то есть убыстряют Время-старение, одна лишь Венера вращается против часовой стрелки (то есть её энергия тормозит Время и замедляет старение). Её энергия у нас зашифрована словом Любовь. Любовь и секс - это вещи противоположные и чуждые друг другу.
Бессмертие.
Или ты ефрейтор Збруев?
Вечная молодость это и есть Смерть.
Прикинь.
*сашулька* Ким
Ирина Никифорова Почему ты так считаешь?
Как научитесь слово "бессмертие" правильно писать.. так многое вам откроется.
Мария Кот
Изначально человек был создан совершенным что бы жить вечно молодым на райской Земле Смерть и несовершенство это последствия выбранного пути непослушания и независимости от Бога нашими предками Адама и Евы
Чжун юань цигун. Первый этап восхождения. Книга есть в интернет-магазине OZON. Автор Сюи Минтан. Конкретно - система омоложения и бессмертия.
Gulzhan Dyusengalieva
В разделе - сказки
Наталия Серова
Существует, нужно йогой заниматься, энергетику повышать, кундалини поднимать.
нет.
Фариза (*_)
...конечно существует.. это душа...))).
Для того, что бы достичь полного бессмертия, сначала нужно достичь состояния сознания, называемого Самадхи. Т е стать просветлённым.

Например как он:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рамалинга_Свамигал
без твоих усилий, нет
нет не существует
рано или поздно смерть