Мистика, эзотерика
Как обрести бессмертие
?
Это не возможно, человеческая жизнь скоротечна
Об этом говорилось всегда и дополнилось недавно новой информацией: праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности, труд, учёба, постижение высшей эзотерической информации, развитие главных положительных качеств в душе: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга, ответственность и самосознательность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мы и так бессмертны, реинкарнация-перевоплощения, существует...
Дождаться 25 века, но это нереально
Слегка поменять собственные жизненные установки. Ну, к примеру, считается, что главное в человеке - мозг. Тогда как он всего лишь модуль, обеспечивающий подключение к внешнему миру. Сам человек - это его тело. А ему обычно много внимания не уделяют. А если и уделяют, то только в смысле внешнего вида, а не того, что именно оно и рождает мысль.
Книгу написать или песню спеть!
Становиться бессмертным учатся...
Mariа V
как где найти учителей
Зачем вам обретать то, что у вас всегда было и есть. Мы все вечны и бесконечны, срок годности есть только у физического тела, ничего сбросите один костюм, оденете другой.
Mariа V
мне надо сохранить личность
После смерти
Христос даёт Жизнь Вечную.
Mariа V
Ерунда религозная
Христианна Ковальчук
Как сказать.... У меня был опыт преобразования материи. Христос же преобразил даже собственное тело. Даосы искали путь к бессмертию. Желтый Император один раз был рожден женщиной: в последующее время приходил на землю самостоятельно. Бессмертие обрести на земле невозможно, разве что стремиться дожить до старости.
Бессмертие - утопия. Как бы долго кто бы ни жил по своей природе или в силу каких-то обстоятельств - смерть самая реальная штука в этой жизни.
Тело смертно, однако поступки и творения останутся навечно
Mariа V
Да кто про них вспомнит как и про тебя
А для чего? Бессмертный человек будет вечно потакать своим слабостям, всё откладывать на потом, в общем станет ужасным человеческим существом. И своим присутствием изведет всех окружающих и самого себя. Вечная жизнь для обычного человека - хуже чем ад.
Надо выйти за понемание что тело это все.
Никак
Бессмертие физического тела - никак.
Но это и не важно, потому что главное не потерять бессмертие духа, которое у нас было изначально.
Вечно удлинять теломеры.
именно
набрести не получиться
___
думается)
набрести не получиться
___
думается)