Мистика, эзотерика
Как обрести абсолютное бессмертие? Возможно ли достичь этого с помощью сложных медитаций и силы веры?
если бессмертие в материальном мире то это к Шиве... а если вечность души познать... то к Вишну... ШБ 4.24.29 — Тот, кто в течение ста жизней добросовестно выполнял все предписанные обязанности, может занять пост творца Брахмы. Поднявшись на еще более высокий уровень, он может стать одним из приближенных Господа Шивы. Но тот, кто вручил себя Господу Кришне, или Вишну, и целиком посвятил себя чистому преданному служению Ему, сразу переносится на духовные планеты. Господь Шива и другие полубоги достигают этих планет только после уничтожения материального мира.
Не трудитесь в поисках, мы и так бессмертны... ибо есть перевоплощения...
Абсолютное бессмертие, это когда умираешь во сне. Уснул и не проснулся. Ты же не чувствуешь, что умер
Юля Шурыгина
А кто сказал, что не чувствуешь? )
Ты уже его имеешь тебе нужно только осознать это.
это надо спросить у медуз. у них это хорошо получается.
Никак. Невозможно.
Теоретически возможно, организм это эволюция всяких грибов, бактерий и проч. колоний в единую систему самовыживания, может себя обеспечить, защитить и проч. Но все в меру, когда в организм как в канализацию вливают массу шлака (пища) , то есть чужеродных веществ, просто идёт перегруз, отравление, плюсуем воздух и паразитов всяких.. Наступает болезнь (старость) ну и вперёд ногами...
дар жизни не преложен
Физическое бессмертие - миф).
Зачем тебе? Бессмертным рано или поздно начинает хотеться умереть... и тебе захочется. Не надо быть бессмертным, просто жить дольше бы и не стареть.
Абсолютное бессмертие будет после физ. смерти, либо с Богом, либо без него.
Человек сам решает.
Наталья Раздоймова
Лично твоё мнение
да
медитируй
.

медитируй
.