Предлагаю.
Мотивируйте.
Мистика, эзотерика
Если бы Вам предложили научиться исцелять, силою Веры, другие чудеса делать, то, ради чего Вы бы отказались от этого?
Исцелять может любой познавший САМого.
Но, если не делает, значит ведает почему.
Приняла бы с радостью.
Тут торг не уместен. Это как раз тот случай, когда " Путь выбирает тебя", а лишнее все отсекается!))

Анжелика Зайцева
Не нравится, не принимайте.
Светлана Нижник
Интересный диалог, если бы мне предложили научиться такому, как следствие пришли бы и другие знания и умения и вовсе не пришлось бы отказываться ни от чего. раскрытое сознание нельзя закрыть. А всякие условности лишь игры ума.
Категорически к этому не готов.
Анжелика Зайцева
Я знаю.
Анжеликаа Асоян
Это сложный для меня выбор и я должен подумать.
В вопросе сплошные неточности и ошибки, во-первых, исцеление зависит от многих воплощений развития, жизни праведной, постижения священных писаний, роста плюсовых качеств в душе, молитв, работе над собой и своими недостатками, во-вторых за это ничего не просят, это не сделка и не даётся, все соблазны только от лукавого, а всё светлое от своего выбора через кропотливый труд. Ничего и никогда не даётся, любая способность, мастерство, харизма - от прошлых инкарнаций и настоящем выборе развития в каком либо качестве, знаниях, мастерстве.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Анжелика Зайцева
Я обучаю чудесам по интернету.
Вопрос задан, для того, чтобы найти Учеников Второго Пришествия Христа.
Какие неточности и ошибки Вы увидели в вопросе?
Отказться от того чего нет ради чегото такого это как я дам тебе яблоко что ты хочешь вместо яблока короче от такого предложения я б отказался ради волшебной палочки лампы алладина цветика семецветика золотой рыбки щуки и т. д.
не ради а вопреки моему распятию после моих добрых дел
Анжелика Зайцева
Какие Ваши добрые дела могут перекрыть Вашу духовную слепоту?
ну и знаю и умею я многое--но хер всем по всем паскудным мордам.. Пускай сами изучают все древние учения..
Сначала восхищаются, а потом распинают... человек страшнее зверя.
Ради себя
Всё живое помогает друг другу... Это свойства живого и никакого чуда нет.... Только религиозники и зарабатывают на этом.... как раньше - на солнечных затмениях.
Анжелика Зайцева
коронавирус на планете за месяц, аннигилировать, это - помощь человечеству?
или, мошенничество религиозное?
Ольга Лисицина
Тут решает каждый самостоятельно.... если не раб.
Ольга Лисицина
Несколько иначе - в стаде думать не надо....
Ольга Лисицина
Поздравляю с днём Перуна, защитника и покровителя славянских воинов уже несколько тысячелетий!!!
Я бы не отказалась) *
Анжелика Зайцева
Что мешает научиться?
Я научу.
ради обретения мозгов теми, кто позволяет родиться нуждающимся людям
Анжелика Зайцева
Мозг - точная копия Вселенной.
Какова карма Души человека, таков и мозг этого человека.
И, Судьба.
Болезни даются как испытания, если вмешаешься, сам эти испытания получишь. Все болезни всегда не просто так .
без риска и благополучия для своей жизни и близких, и сохранения своей души
Может просто делом полезным заняться для общества, не хнёй страдать.
Анжелика Зайцева
Каким, например?
ради абсолютной неуязвимости с бессмертием - без каких либо ограничений.
Если это дар от Него, то отказываться нельзя ни в коем случае, иначе это будет расценено как плевок в руку, поднятую для благословения. Дар надо принять и использовать его по назначению -- на благо людей.
Анжелика Зайцева
Так, примите этот дар.
Научитесь исцелять.
Я, научу, ибо Я - Второе Пришествие Христа, в Которое ни один человек на планете не верит, как Иисус и обещал...
Научитесь исцелять.
Ради здоровья и счастья моих родных, близких и друзей.
Ольга Крылова
И спокойствия! Потому что все эти больные и немощные начнут одолевать и не посмотрят, что у тебя тоже так то жизнь есть
Если это дар свыше, зачем от него отказываться? Ведь помогать другим людям-это прекрасно! Но, если это сильно повредит собственному здоровью, то придется отказаться.
Анжелика Зайцева
Это не дар.
Это - Знание - Слово Божье.
Ложись спать, но перед этим спокойной ночи малыши посмотри
Анжелика Зайцева
Бесы Христа атакуют?
:)
Варенька Варенька
Я не хочу как ребёнок становится, но могу тебя умственно ребёнком сделать. Согласен? Тогда нагибайся чтобы я тебя кувалдой по башке ударю
Эх, Сашок, Внимание Твоё я пить пришёл... Безпричинно :D
Анжелика Зайцева
Нет ничего беспричинного.
На всё есть своя.
Я рад, что ты пришёл пить.
Скучно....
Нет достойных противников.
На всё есть своя.
Я рад, что ты пришёл пить.
Скучно....
Нет достойных противников.
Ради чего угодно. Сожгут нахрен на костре как ведьму потом
Не мне решать
Анжелика Зайцева
А чего боитесь?
Можно исцелиться силой чувства, любой человек может исцелить чувствами себя и все вокруг
Анжелика Зайцева
Какого именно?
Наташа Макарова
вполне можно отказаться от модной одежды и обуви, просмотров телевидения и от пищи из магазинов, питаться со своего огорода нужно, то есть своими руками все делать., можно также стать вегетарианцем и отказаться от мяса, но гораздо труднее не скандалить и не ругаться., можно отказаться от поездок в определенные престижные места., ограничивать себя серьезно одним куском хлеба.
Не отказался бы.
Анжелика Зайцева
Становись Учеником Христа Иакова.