1. Жить в полной гармонии с природой и богами.
2. Уметь получать энергию всюду.
3. Остановить дыхание и сердцебиение.
4. Голодание и чистка.
5. Изменение хода течение времени: 1000 лет будут казаться днём.
6. Отказ от сна для более эффективных заменяющих его методов.
7. Добросовестность и старание, выполнение всех возможных практик, общение с мастерами на эту тему и получение важных знаний.
+Ещё постоянное выполнение сложных ритуалов омоложения, на что у стандартных людей нет времени.
Мистика, эзотерика
Бессмертие: возможно ли при практиковании всех методов и полном отречении от социума для совершенствования? См. нижеизл.
1 Что вы знаете о Богах, что бы жить с ними в гармонии (?)
2 Используя дыхание вы и так за счёт этого получаете большой процент энергии.
3 Дыхание и сердцебиение останавливать не нужно, но научиться успокаивать скорость колебаний праны можно. А это даст расширение временных границ жизни.
4 Голодание ингда полезно, но лучше подобрать полезный вариант питания. Что касаемо воды, то лучше пить заряженную воду.
5 То что вы находитесь здесь, уже говорит о том, что вы "влипли очкарик", пребываете в бионуклеиновм теле, которое постоянно подвержено процессу отмирания клеток. Вам требуется анализ - осознание задач. Переосмысление. Во имя чего вы именно тут колупаетесь (?) Если можно быть в другом измерении и в тонком, не разрушаемом теле.
6 Необходимо знать и использовать техники дыхания праноямы. Вести очень не расточительный физически образ жизни. Кто вам его будет обеспечивать и где вы "такая никому не нужная недотрога", будите нежиться (?) (если выберете такой путь) На необитаемом острове (?)))
7 Вы не знаете каких мастеров нужно искать, что от них получать (у вас не сформулирован чётко запрос)
+ Это вы правильно осознаёте.
О правильном подходе в сторону генетики вам уже подсказали выше - elon musk. Дополню, его ответ, что достаточно употреблять набор пептидов и препарат увеличивающий высоту теломеров и от этого ресурс жизни удлинится.
В восточных книгах есть объяснение, почему существа достигшие уровня богов - Дэвы, после нескольких тысяч лет пребывания в этой сфере, снова сваливаются в ад, поинтересуйтесь?)))))
+ Это вы правильно осознаёте.
Исключено. Биологические виды - всегда смертны.
Без социума ничего никому невозможно...
Мы уже бессмертны, но чтобы осознать это надо понять кто ты есть
Абсолютная БЕЗсмыслица по молодости лет. Читала/слушала/смотрела... НО НЕ ПОНЯЛА СУТИ. Есть МИРОПОНИМАНИЕ - твоё собственное, выстраданное в глубоих
размышлениях увиденного/услышанного/прочитанного,,, а есть мироВОЗЗРЕНИЕ,
которое тебе пытаются втолковать люди, с одной единственной целью, чтобы завладеть твоим сознанием и подчинить твою волю.
ЖИЗНЬ возможна только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. НИ какого "бессмертия" в Природе быть
не может по определению бытия, а все эти измышления и "методы" и есть "мировоззрение" чужого воспалённого сознания. У них даже есть на случай их
привлечения к ответственности отговорка "я несу ответственность за то, что я сказал,
а не за то, что вы услышали".
НЕВЕЖЕСТВО есть величайшее преступление, ибо оно является причиной всех человеческих страданий, заставляя нас ценит то, что недостойно быть ценным, страдать там, где не должно быть страдания, и, принимать ИЛЛЮЗИЮ за реальность, проводить нашу жизнь в погоне за ничтожными ценностями, пренебрегая тем, что в действительности является наиболее ценным - ЗНАНИЕМ тайны человеческого бытия и судьбы. РАЗЛИЧИЕ между прошлым-настоящим-будущим--
лишь ИЛЛЮЗИЯ.
а не за то, что вы услышали".
лишь ИЛЛЮЗИЯ.
Дыхание, как и сердцебиение без разрушительных для организма последствий, остановить нельзя. Мозг для своей нормальной работы должен получать кислород. Он очень чувствителен к его уровню. И кислородное голодание мозга более 10 минут, запускает необратимые разрушительные процессы в мозгу - нервные клетки мозга начинают умирать.
Смерть это процесс обусловленный нашей средой обитания. Кислород, содержащийся в воздухе, участвуя в процессах окисления в нашем организме приводит к тому, что клетки последнего перестают регенерировать с той интенсивностью, которая бы обеспечивала нам постоянную молодость. Этот процесс начинается примерно с 30 лет, но интенсивность его зависит от множества факторов...
Так что вечная жизнь невозможна, пока мы не обуздаем этот процесс окисления нашего организма
о чем речь идет о безсмертии или о жизни в несколько тысяч лет?
вера в себя..
Было бы круто, если можно. А как вы отредактируете свою ДНК, чтобы не стареть? Тут поначалу нужна генная инженерия
Татьяна Рыбакова
Суть заключается в том, чтобы не нуждаться ни в каких потребностях, заменяя их духовным мастерством: такой человек сможет жить без дыхания, еды/воды, сердцебиения - его организм будет как бы отключён, но жив...