Мистика, эзотерика
Возможно ли физическое бессмертие?
В некоторых книгах это упоминается. Например, в книге Е. П. Блаватской "Письма из пещер и дебрей Индостана" ; Роберт Свобода "Агхора. По левую руку Бога", где Вималананда рассказывает про своих бессмертных учителей; также интересно будет почитать Эрнста Мулдашева, где он говорит про самоконсервацию тела (подземное самадхи) .
Нет, рано или поздно будет переход от материи в энергию.
возможно, только оно не физическое
А за чем? Надоест одному, кода схоронишь детей, внуков, друзей....
Нет, не возмозможно_ это один из законов божьий, как аксиома...
возможно. Но, не тот уровень технологии.
Хороший вопрос. . само понятие бессмертия непосредственно связано с бесконечностью.
Объяснять долго, просто поверьте на слово: настоящее бессмертие бывает только у бесконечных вещей. Вот станете вечной Вселенной, тогда и достигнете бессмертия) и то условно..
отрывок из "Шкала питания для человеческого организма. " Автор Анастасия Вэс, ссылку не даю всё равно её скроют месяца на три.. .
6. Физиологическая свобода.
Данный образ жизни, предполагает собой не только безвоздушное питание, а также полное отсутствие сна и независимость от иных физиологических факторов, например температура воздуха. С точки зрения гуманности данный образ жизни не отличается от безвоздушного питания, но с точки зрения пользы для организма он даёт вам бессмертие, так как теперь на вас не способны повлиять никакие физические объекты и явления, если вы этого не захотите. Данный образ жизни, может быть, достигнут вами при наличии веры в собственную возможность осуществления данного действия и при соответствующей перестройке депликатного программного кода физической реальности, которое может осуществить ваше сознание. Также, необходимым критерием для достижения такого образа жизни является осознание гуманности.
Вы можете выбрать для собственной жизни любой из предложенных в этой статье типов питания, а также менять их по собственному усмотрению. Каждый человек является индивидуальным и возможно, кому-то будет трудно использовать некоторые из предложенных видов питания, поэтому возможно такому человеку стоит начать с более простых методов питания, а кому-то, возможно, наоборот будет слишком легко, и он можете перескочить предложенные методы на пути к физиологической свободе и достигнуть её иным путём. Конечно, некоторые вообще не хотят достигать физиологической свободы, но это тоже является их выбором.
Я надеюсь, что моя статья помогла тем, кто искал информацию именно по этой теме. Люблю вас всех и желаю вам добра.
6. Физиологическая свобода.
Стать бессмертным ни для одного человека не возможно! Сначала нужно найти секретную формулу, полного омоложения организма, которая существует и зашифрована, потом уж и до бессмертия можно дойти. Но главное полное восстановление организма ( ОМОЛОЖЕНИЕ) . Открою чуть секретик: Для восстановления ( омоложения) - сок КОПРЫ! Больше не скажу.
Все что рождено (а рождено все) , рано или поздно умирает (разрушается, изнашивается) . Только срок жизни разный. Бабочка, человек, Земля, Вселенная.
возможно лет через 300 благодаря сенсационным достижениям науки люди станут бессмертными
Да. Нужна бесконечная регенерация клеток.
Возможно, нужна специальная программа для мозга
Я так думаю 5% в ДНК наш генофонд, поэтому если остальные 95% ДНК мусора обуздать и заставить работать по принципу правильных молекул ДНК (отвечающих за насл. инфу а они абсолютно не изменяются) то бессмертие с физической точки зрения возможно.