Мистика, эзотерика
Как обрести сверхсилу, бессмертие???
Несколько сложных вопросов, на которые мне бы хотелось получить КОНКРЕТНЫЕ ответы: - Как стать бессмертным или приблизиться к этому? (Религиозные варианты не в счёт) - Существуют ли на свете артефакты, дающие носителю какую-либо силу, попрошу поподробнее??? (глупый пример, конечно, но как в компьютерных играх - одел амулет и чувствуешь поджидающую опасность, например) - Можно ли как-нибудь обрести неуязвимость от оружия? Шутки восприму очень плохо. Это конкретные вопросы и я жду конкретные ответы. Спасибо огромное всем, кто понял.)
На сложные вопросы вы получите сложные ответы. Безумцы хотят СТАТЬ сильными и бессмертными. А мудрецы понимают значение СМЕРТИ. Поэтому бессмертие им не нужно. Физическое бессмертие ничто по сравнению с бессмертием мысли, идеи, которую когда-то выразил человек. Гомер, Аристотель, другие известные люди разных эпох. Их мысли, идеи живы, о них знают.
Долгожительство - это можно сделать. Но не бессмертие. Оно не нужно. Тупик.
А то, что вы описали об амулете - с этим проще. Не нужен вам амулет, если вы научитесь контролировать и использовать свои пси-способности.
Самое простое - интуиция. У тех, у кого она высокого уровня - те знают, где соломки подстелить, или хотя бы предупреждены о возможном развитии ситуации.
Артефакты могут конечно в чём-то помочь. Но не прибавят сами по себе не силы, ни ума. Если пси-способности успешно в человеке заморожены на зародышевой стадии, то артефакт, обладающий некоторыми энергетическими параметрами, может только подтолкнуть к пробуждению эти зародышей. А если пси-способности хотя бы среднего уровня - подтолкнуть к развитию на более высокий уровень.
Не все люди готовы воспринять высокий уровень даже отдельных пси-способностей. Один из знакомых моей мамы (он был другом моей тётки) мог видеть органы людей. Но не мог контролировать это видение. Он видел, как пища идёт по пищеводу в желудок при еде у людей и так далее. Ему открыли, как он сказал, "третий глаз" (это самое умение видеть органы) . Не выдержав психологического прессинга своего дара, он спился.
Если есть вопросы - задавайте.
Милый, на всякую силу найдется другая сила, даже, если ты не уязвим.. . Так устроен мир. ТУПИКОВЫЙ ПУТЬ, ищи другой.
Смешно. Правда дела Гитлера были совсем не смешные.. . Как и конец и его и Алистера Кроу и многих других. Впрочем, это случаи единичные. Обычно все кончается у Кащенко, у Сербского и т. д.,
Душа (сущность) любого человека бессмертна, а сила каждого из нас равна уровню нашего духовного развития.
Не суетись, познавай себя, и ты станешь сильнее...
1. Всякие околоспортивные технологии (шао-дао, 5 тибетских жемчужин) , серьезная магия.
2. Как раз религиозные амулеты лучше всего)
3. Можно, не в этой реальности.
1. Научный иммортализм.
2. ..
3. Определённые состояния психики. Можно выдерживать удары тяжёлыми предметами и быть невосприимчивым к некоторым дозам яда.
2. ..
хватит играть в компьютерные игры в режиме неуязвимости
может тебе еще ключ от сейфа дать где деньги лежат7
пукни выше всех
пройти определенный level
Приблизиться к бессмертию возможно, но конечно работать надо будет очень и очень много. Поищи ссылки на цигун - упражнений масса. Обрати внимание на информацию про "Шоу Дао". Медведев последователь учения Спокойных или Бессмертных. Это то, что тебе нужно.
Про неуязвимость от оружия информацию найдешь.
По поводу артефактов - оно тебе нужно? зависеть от чего-то внешнего. Ты сам будешь живым артефактом, будешь черпать силу из всего чего захочешь.
Информации на эту тему много. Весь вопрос - будешь ли ты все это делать? Хватит ли терпения?
Переносить адскую боль. Даже рак на четвёртой стадии.
Стать оборотнем иле вампиром единственный путь, для етого требуются определённые обряды
Наука тебе в помощь. По другому ни как
Пять тибетских жемчужин плюс визуализация (которую не используют в этих упражнениях) )энергии при упражнении на чакрах. Особое вниание _есть и шестое (самое важное) упражнение шестое его можно найти в инете там тоже надо визуалезировать (отказ от секса) или удержание семени в даоском учении. Также накачка энергиией (дыхание чакрами), Цигун (Кундалини опасно, поэтому сдесь не рекомендую). После подобной практики появляется хороший энергетический потенциял его надо научится контролировать (это консентрация+ на точке на оброзе+ техники самогипноза и избавления от блоков) дает психическую энерги+контроль. На этой стадии нужен будет контроль так как неподготовленная психика может ехать.. а точнее едит.. По мере увеличения потенциала надо увеличивать КОНТРОЛЬ психики.. а не тупо себя накачивать.. Так же контролировать через техники (Автоматическое письмо Бловатская, работа Сигилами Остин Спейер).. Работа с сигилами, автоматическое письмо ранее (написаное) работа через сны со своими двойниками (то есть человек многомерен (кабалла подробно) ,двойник (работа с двойниками можно найти в инете, но придется долго покопаться) в другом измерении или альтернативная реальность (можно найти в кабалле но полных источнико в инете по кабалле нет), (их много, как и двойников их возраст память, умения, темперамент, внешность различна-они это тоже ты), сны _это отрывки восприятия двойника .Сны можно использовать как адрес для перемещения. На этой ступени нужно сохранить свою память, а не полностью погрузиться в двойника (То есть память для меня это и есть моя личность) . На этой стадии через автоматическое письмо, сигилы _нужно заякорить память, далее когда будешь на месте в двойнике, это поможет тебе осознать себя (после не малых десятков лет подобной практики ты и сам поймешь что лучше сделать). При самых худших вариантах придется бегать там вспоминая, соберая себя по клочкам.. И после многократных подобных перемещений там, где не на что будет опереться и если в этом не потонуть, можно достичь внушительных высот ..И это не придел. В каком то смысле это бессмертие очень большой ценой...
Перейти в четвертое измерение в 2012-том году, при этом пройти через физическую смерть, все земляне и вся земля перейдет в четвертое измерение через черную дыру.. . которая нас поглотит...: ) В настоящее время Солнце начало распадаться в 2012-том году оно точно так же распадется, картина такова, ученые в телескопы наблюдают когда звезда перестает существовать, она как бы сначала раздувается а потом сжимается и взрывается как граната...