Мистика, эзотерика
Современная физика изучает-дух, душу, святость, сверхсилу.. итд?
Физика может изучать только материю, а для иного у ней нет инструментов, ибо не проявлено.
чего только они ни изучают а вот познать ещё ни смогли
да.
еще в армии СССР был отдел боевой экстрасенсорики
Вся современная наука, во всех своих дисциплинах забетонирована в 3-х мерном мире материальности. Поэтому рождённой ползать - летать не суждено.
Увы, нет
м... нет.
И не будет.
Физике подавай что-то материальное...
А дух нельзя измерить. Как и душу.
а ещё коэффициент эфира и их резонанс...
И не будет.
Физике подавай что-то материальное...
А дух нельзя измерить. Как и душу.
Регина Хуснулгатина
Нельзя измерить то, чего нет.
А современная биология изучает историю, сказки и богов ?
Современная физика ЗАСЕКРЕЧЕНА в Большом адронном колайдере опровергли всё что доказывал Энштейн. Последняя публикация того чем там занимаются была в 2013 году. Удалось телепортировать частицу при столкновении лоб в лоб они телепортировались и поменяли вектора направления на 180 градусов. В 2012 подвержденно существование БАЗОНА ХИГСА в 2013 ему дали Нобелевку ещё при жизни. Всё что мы знаем лишь субъективное мнение. Мы даже посчитать толком ничего не можем. 1 это объект а если скажем марковки две? У них отличается масса и длинна а 2 - это копия 1 - вплоть до атомов. При попытках сохранить математическую красоту ничего не получится ни в одном серьёзном расчёте от этом писал Дирак, все формулы и уравнения лишь приближения и мы можем лишь попытатся их усовершенствовать. А химия вообще бред - потому что до проведения реакции о составе её продуктов остаётся только гадать. ВОТ И ВСЯ ВАША НАУКА. Я занимаюсь фиксацией паранормальных явлений на свой телефон. Никто даже прокомнтировать это не может (транскомуникация) а о том что бы изучать что вы указали со мной нужно сотрудничать. На обычный телефон такого не может никто
https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=p9sm98TkQpI