Мистика, эзотерика
Как можно получать информацию от др чел-ка через ментальное общение ?
Мне предложили обмен опытом через ментальное общение. Что вы об этом знаете ? сами практиковали ? Как можно получать информацию от др чел-ка таким образом ?
Сначала с напарником передавайте друг другу цифры. Одну из ряда в три вам обоим известного. Он закрывает глаза, ты представляешь что передаваемая цифра попадает ему прямо между бровей. Ну или любым иным способом транслируешь ему цифру. Устанет кто то - меняйтесь. Когда принимаешь - закрываешь глаза и пытаешься увидеть цифру на внутреннем фоне. Можно даже пролистать все три, обязательно визуализируя. Эта - не эта, эта - не эта, эта - думаю эта. Станет просто - увеличивай ряд цифр. Затем можно не называть ряд вообще. Затем передавайте простейшие образы типа квадрат, звезда, треугольник. Затем - объемные объекты. Затем - эмоции. Потом комплексные картины. Что угодно. . Расстояние роли не играет. На расстояние - представляешь максимально точно человека перед собой. Ну а дальше как с живым. И еще. Лучше для такой практики научиться избавляться от мыслей-слов в голове.
Через USB модем
Через медитацию. Телепатия реальна. Очень хорошо ощущаешь её во время длительной коллективной медитации.
как бы видишь его глазами, подключаешься к его чувствам, инфа скидывается другому на ментале.. . объяснить сложно, это надо прочувствовать и не факт, что сразу все получится....
можно, я делал это посредством гипноза. человек видел месторасположение своих родственников и видел что они делают. гипнотик мог довольно легко сканировать человека на предмет заболеваний и т. п. развивайте медитацию и учитесь, все вполне реально.
эта информацыя тоже может быть ложной так что это очень сложно
поймай волну
и улетишь с ним
куда захош
;/
и улетишь с ним
куда захош
;/