Мистика, эзотерика

В осознанном сне, можно получить нужную информацию? Есть ли среди Вас, кто имеет опыт осознанный сноведений?

Этот опыт есть у всех. Все мы родом из детства. А дети умеют получать такую информацию. У них есть связь с Тонким Миром. Как говорил Иисус - "будьте как дети"
Татьяна Хрущёва
Лучший ответ
можно получить инфу.. не пробовала получать инфу по будущему, но по развитию экстрасенсорных способностей еще как получала. .
:-)
Не факт что инфа будет объективной.
Вся жизнь это осознанное сновидение. Вы только-что имели такой опыт написав свой вопрос.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Долго размышлял, что такое осознанный сон, логика подсознания или что-то более "глубокое". Когда делал "запросы" перед сном, а потом их получал по началу радовался, но когда стали сбываться неприятные вещи, пожалел, что вообще начал.. . Лучше жить и не знать, наверное.. . что за сюрпризы ждут..
вероятно есть:)
Ну, не знаю это считается или нет)) ) Мне после института несколько лет подряд все снилось и снилось, что я что-то все сдаю и сдаю. Вроде и отучилась, а все равно - зачеты и экзамены. Главное я это все во сне понимаю, но все равно волнуюсь и сдаю и сдаю)) ) Тогда подруга мне сказала: А не послать бы тебе их всех? Ну сколько можно? Я так и сделала))) ) Послала тетеньку доцента (всегда хотела это сделать наяву, но как-то не случилось))) , встала и ушла прямо с экзамена))) ) Это был мой последний кошмар))) ) больше их не было)))
Всегда! Нужно просто правильно заказывать это сновидение.
да, я имею.. такой опыт.