Мистика, эзотерика
Люди, имеющие опыт в Осознанных Сновидениях, подскажите пожалуйста...
При пробуждение случилось следующее - я начал пробовать фантомное раскачивание руки, раскачивал, раскачивал, потом началась очень сильная дрожь по телу, я чувствовал, что сейчас разделюсь, но ни двинуться, ни даже открыть газа я не смог, как будто что то держало меня... Что это было? Почему не получилось?
Ступор, это реакция нервной системы. Она думает, что ты сейчас уснёшь/отделишься, и двигаться тебе уже никчему. Обычно после этого идут сильные вибрации, свет в конце тунеля, а потом выход.
На стадии вибраций я обычно боюсь, и выход не получается.
Попроси своих ведущих твоё развитие ангелов-хранителей, учителей, владык (они есть у каждого) . Они мне пару раз помогли, но я понял что к этому ещё неготов, душа ещё нормально не сформировалась - я себя там чувствую инвалидом.
Вибрации. Ок. А разделение можно пробовать неким тонким мысленным усилием (типа, представить, как рука поднимается) , а не пытаться двигать физическим телом. Хотя я тоже нифига не опытный, вместо практики ОС и вместо сна я ночью сижу в интернетах, и могу только сослаться на aing.ru )
так вы в осы собрались или в астрал?
то, что описываете это выход в астрал... .
а в осы.. чтобы осознаться во сне.. нужно дорасти до этого.. но сейчас стало модно насильничать над собой и всякими практиками осознаваться.. а потом удивляются.. чего столько проблем в жисти или болезней... или крыша протекает.. .
чтобы осознаться в снах.. нужно накопить эту осознанность.. личную силу.. иначе толку не будет.. ну осознаешься на секунду.. тебя или выкинет в реал или снова затянет в сон... как только осознаешься.. надо постепенно учиться, двигаться во сне.. летать там и все такое.. изучать карту снов.. чтобы легче было.. практик сейчас валом.. хакеры сновидений хорошие практики ...
я руки сроду не искала никогда.. а осознаю сны уже 18 лет. .
а еси вы хотите входить в осы при засыпании.. тоже практики есть.. но не раскачивания.. это уже астрал..
для того, чтобы проктиковать сновидение, нужно не раскачивать фонтом, а фокусировать свое внимание на руках перед тем как уснуть, а не так, как вы, после пробуждения.