какую именно?
о прошлом? о том как его видел конкретный человек? об истиных причинах? о данных объяснениях?
о настоящем? о том как его видит конкретный человек? о действующих силах? о возможности вмешательства?
о будущем? о мечтах конкретного человека? о неожиданных изменениях? о возможных вариантах?
информация многогранна )) она склонна мутировать под собственным весом ..
самое простое - заведите себе "тонкого" покровителя, и слушайте что он вам скажет .. может такая информация и не будет очень гибкой, зато можно быть уверенным в её полезности, не для вас так хоть для покровителя )) .. а дальше только вопрос цены .. за сколько себя сможете продать, такого качества информацию и будете получать
а покровитель -- хоть ангел, хоть оракул, хоть демон -- без разницы
проявите готовность к такому, обязательно кто-то найдется, кто вкрутит информационный интерфейс вам прямо в разум )) не всегда нужно долго себя развивать, иногда достаточно просто поступить на службу, а уж выщестоящие позаботятся что бы вы получали всё что нужно .. как говорится "батарейки входят в комплект, и два года гарантии"
Мистика, эзотерика
КАК считывать информацию ИЗ ТОНКОГО МИРА ???
настроить свой приёмник.. .
:-)
для этого необходимо научиться мысленно общаться с Каузальным телом
Вся Вселенная - это информация+энергия, которая тоже информация. Поэтому пока вы её делите на тонкие и толстые слои, читать почти невозможно ничего))) ) Всё - есть информация и надо лишь научиться выбирать нужную)) ) Этому можно научиться))
верить не соневаться быть хорошем счастливом состоянии в умиротворении в спокойствии ты всегда считываешь информацию просто всегда думаешь что эта правильная мысля к тибе пришла случайно или думаешь что у тебя хорошая интуиция много писать надо чтобы понял человк прочти книги авторов карлос кастанеда елена рерих дипачёпра лобсанг рампа многое поймёшь можешь измениться и не только себя изменишь просто советую
Поддерживаю Татьяну Хакову, надо научиться общаться со своим кармическим телом.
если дух незрелый, сознание спит, стоит ли считывать (если хорошее от плохого фильтровать нет возможности)