Мистика, эзотерика

Вся информация хранится в тонком мире ?) А как её от туда достать?:)

спроси у Вельзевула-он там начальник
Альмира Крымчурина
Лучший ответ
Её не нужно доставать, как с полки пирожок.

Нужно быть просто внимательным.. и вы её услышите
Светлана /////
Ну, во-первых, не в тонком мире, как тут многие думают, а в информационном поле Земли; а, во-вторых, чтобы извлечь её оттуда, необходимо очень захотеть, что интересно, если эта информация необходима, только, тебе-она не откроется, увы.
Никак. А новое, то что скрыто для обычных людей, открывается при постижении новых знаний, эзотерики. Всё упирается в самого человека, в его желание знать и познавать, трудиться, работать над своими ошибками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Алехина
вся информация сохраняется записывается в элементе Пространства, который именуется как Архив Акаши (Акасик) или Хроники Акаши.
Это Вселенский Банк данных, который находится в сущностном фундаментальном мире Мироздания.
Чтобы считать информацию из Хроник Акаши нужно иметь уровень ясновидения или способность входить в Самадхи.
Чем более высоким уровнем самадхи обладаешь, тем более глубокие и полные данные можно получить из этого архива.
Марина Сасина
Практикуйте транс...
Очистить свое сознание от шлаков
что вы знаете про тонкий мир?
Динусик Дина
Смысл не в названии конечно же, тонкий или толстый, паралельный или смежный и так далее. Где может храниться информация и что это такое в принципе, можете посмотреть в "Теории системных миров" в разделе "Информация"
Катюшка♥
Тонким троллингом
мысленно
Вас обманули.
Информация хранится в толстом мире.
Когда Богу будет угодно, тогда и даст.
&&
"леночка "
пинцетом.
вот именно в тонком )) Слушай свои желания, ощущения, они настолько тонки, в повседневной жизни человек отвлекается на всякую мишуру, незамечая своих истинных желаний, идет на поводу событий которые его не касаются, страх гонит хз куда....
Nina Ricci