Мистика, эзотерика

Как можно считывать информацию из своего подсознания

Елена Ширяева
Если устроит получение трех ответов (да, нет, может быть) , есть простая методика.
Милка Адамович
Лучший ответ
Елена Ширяева напиши пожалуйста эту методику
Если найдете его носителя... вот носителем СОЗНАНИЯ, является индивидуальность человека...
Tahmina Kadjanova
Только во сне.
С помощью дианетического одитинга:
http://www.dianetics.ru/#/videos
http://www.mysterybook.ru/
через автоматическое письмо
Валерия Мацуца
Елена Ширяева а как это делается
Я могу только делать запросы. И получать ответ некоторое время спустя. Запросы делаются в кодированной форме. ответ - в виде образов. Потом его нужно переводить обратно в слова и понятия. информация самого общего характера.
Елена Ширяева а как вы это делаете не можете мне расписать поподробнее
Находясь в состоянии медитации или во сне
Asel *))
с помощью исследования состояния изменёного сознания....
Ирина Плешкова
Елена Ширяева ну ладно в измененное сознание я войду - я дальше как нужную информацию считывать
Допустим 10 лет назад вы были каком-то городе и гуляли по улице, проходили мимо выставки, но не обратили на нее внимания, а лишь зацепили периферическим зрением картину. Итак задача - посмотреть что было на картине в деталях)) )
Задача не простая, скажем прямо и просто так получить информацию подобного рода не получится. Однако вы можете оказаться счастливым обладателем опытной души, развитости которой достаточно скажем для выхода в астрал, перемещения в это место по Вашему желанию и разглядывания всех деталей. Конечно можно обратиться к гипнозу, но что это по сравнению с собственными способностями? Вывод: пользоваться подсознанием охота? Охота! Пора вставать на путь интенсивного духовного развития)))
Aliya Shuyldakova
Не знаю как, но иногда это удается, вчера смотрел передачу про прошлые жизни и решил задать себе вопрос
чтобы выдать какую-нибудь фразу, фраза была но не знаю верить в это или нет, словаря древнегреческого наречия у меня нет а придумать можно всякое. но в целом - это сон, гипноз или легкий транс при самогипнозе.
Во время медитации.