Мистика, эзотерика

Есть ли какие способы чтобы узнать свое будущее - а если более точнее мне нужно узнать дату по времени ориентировочно

когда в будущем у меня произойдет одно очень радостное событие от которого в будущем зависит вся моя жизнь
Астрология, например. Если человек действительно разбирается.
Елена Неневолина
Лучший ответ
Гульнара Уразаева Доброй ночи
да я немного разбираюсь в астрологии
да- в Клинике Доктора Эмметт Латроп Браун
есть
Гульнара Уразаева что конкретно есть
У меня был похожий случай. Знаками мне дали знать, что меня ждет смерть ровно через 20 лет от воды. Это был сентябрьский день 1992 года. Я всем рассказал об этом с долей юмора. Через 8 лет я познакомился с женщиной, ставшей моей гражданской женой. Вдруг я с удивлением узнаю, что ее внук родился именно в тот день сентября 1992 года. Время пролетело и я стал с интересом думать о том, что будет дальше. Настал 2012 год. До сентября еще оставалось 8 месяцев и вдруг умирает моя жена! Мне сказали, что она взяла на себя мою смерть. Но раньше на 8 месяцев. Год совпал! Прошло еще 4 года и вдруг ее дочь - мать внука в день его рождения - в тот самый день сентября падает замертво со стула! (пила чай, отмечая день рождения сына. Сбылись и день и месяц того предсказания!

Подсказки, когда это нужно, сами приходят. Искать предсказаний не нужно!
Подсказки бывают всегда такими, что этот человек их сразу понимает, а другим это не дано понять. Но смысл предсказаний может оказаться неожиданным.
Освой астральную проекцию и летай в будущее в прошлое, да хоть в космос .
Люба Кряжова
Liza Lisa и хоть в дурку)))
20!8
чисто теоретически можно, но надо развить скорость света.