Мистика, эзотерика

как узнать своё будущее

Знание будущего, зачастую, влияет на него, как фактор, создающий предпосылки к перемене. Вам могут сделать очень хорошее прорицание, но, оно не сбудется, потому, что ориентируясь на свое знание, вы можете каким-то своим поступком, переменой планов, поменять ход событий. Всякое прорицание, прогноз, могут быть рассмотрены, как описание тенденций жизни, но делает свое будущее человек сам, постоянно совершая выбор между теми, или иными возможностями, которые встают перед ним. Хотя есть и вещи неотвратимые, которых избежать нельзя или очень сложно. Но, их лучше не знать.
Tatiana Иванова
Лучший ответ
НИКАК - оно многовариантно и какой вариант исполнится, зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС
L&
Lilia &&&g&&&
Всех людей всегда больше всего интересовали предсказания их собственной судьбы или ближайших родственников. Предсказать какие-либо события в жизни любого человека при определенных условиях возможно, причем с большой точностью. Правда, есть «человеческий фактор» , который всегда спутывает все предсказания. Человек способен сам изменять свою судьбу, делая все время какой-либо выбор, неважно, выбирает ли он автомобиль, дорогу, по которой поедет, поедет ли вообще и прочие условия. Последствия такого выбора всегда сильнее любого самого точного предсказания. Будущие события в жизни любого человека уже заранее запрограммированы в огромном количестве вариантов исполнения. Будущее также формируется из тех событий и поступков, которые человек совершает в настоящий момент, и уже произошедших событий.
Так как человек не ограничен в своем выборе своих дальнейших действий, направление его судьбы может изменяться в сторону от одних запрограммированных событий к другим Одни никогда не произойдут в его жизни, другие еще только находятся на его жизненном пути. Кроме выбора самого человека, он также подвержен воздействию внешних обстоятельств, которые сами, в свою очередь, могут быть результатом его выбора, сделанного ранее. Если бы вы знали все, что в вашей жизни произойдет, то она потеряла бы смысл.
Через медитацию
А зачем? Ведь знать свое будущее не интересно. Зачем жить и строить свою жизнь, если ты заранее знаешь, что будет в результате тех или иных твоих действий? С другой стороны постелить мягкое туда, где упадешь то же не плохо . Но опять же, наверняка это как нибудь аукнется потом: от судьбы не уйдешь.
Заклинание 77 браминов. Говорят работает...