Мистика, эзотерика

Внутри+ Помогите, что это значит?

Мне снится покончившая с собой фотомодель, говорит что будет в завтрашнем дне, дает советы. Однажды около моего дома на дороге сбили голубя, в ту же ночь мне приснилась эта девушка, подняла голубя на руки и они ушли. Страшных снов не бывает, обычно, но суть одно и тоже. Так повторяется практически каждую ночь. После этого прошел ряд изменений - я становлюсь похожей на эту девушку, в отражении я уже вижу ее, мне говорят что у меня очень сильно изменилась внешность. Когда я показала знакомым фотографию этой модели, они сказали что это вылитая я. Мои газа изменили цвет, изменился полностью тип фигуры, я стала более сентиментальна. И замечаю - что начала притягивать животных. Буквально всех. Летом я отдыхала в деревне, и во время сбора ягод в лесу, ко мне подбежал заяц.. . Когда я гуляю на улице, все прохожие собаки обязательно подбегают ко мне и виляют хвостом. Что это значит?
Изменение внешности - это вполне объяснимо. кто-то с возрастом меняется резко, а кто-то практически нет.
Возможно ваша похожая внешность и сыграла роль, в появлении девушки во снах. Она выбрала вас, и приоткрыла дверцу в другое измерение.
То что вы стали сентиментальной, также вполне объяснимо - вы стали более ценить то, что не ценят многие, стали более чувствительны и научились сопереживать, по мне так это даже хорошо!
А зачем девушка приходит и почему именно к вам попробуйте спросить ее сами, думаю узнаете много интересного!
Полина Борисова
Лучший ответ
В общение с умершими я еще поверю, но трансформация физического тела - это уже слишком. Наши тела это физический мир, где все же действуют физические законы.
Ануш Нагапетян
Будьте осторожны... это смахивает на одержание... вы не чувствуете, что и слова и поступки не такие, как вам хотелось бы... может еще, что то не свойственное вам прошлой...
Не думать о плохом-плохие мысли притягивают плохое...
ну во первых не зацикливаться на этом, а принять всё как есть с добротой и радостью... )
во вторых - попробовать поговорить во сне с ней.
в третьих поуправлять своим сном как будто это кино и вы снимаете фильм (сценарий написан заранее)
и в четвёртых обратиться к гипнотизёру, чтобы под глубоким гипнозом он выяснил всё, что с вами происходит...)))