Мистика, эзотерика
вопросец: если родители меня не любят, то я обязана их простить, понять и полюбить! А кто меня будет понимать, прощать и
в таком случае ты обязана их понять. а вот простить и любить - не обязательно
Да, вы должны учиться прощать, любить и понимать. Также избавляйтесь от таких пороков как тщеславие, гордость, эгоизм и корысть.
Майя Гайст
ну-ну...
фантазия хорошая - придумывайте пороки дальше!
фантазия хорошая - придумывайте пороки дальше!
Родителей не выбирают. Я тоже не чувствовала родительской любви, а поняла их только тогда, когда у самой появились дети. Сейчас родителей нет в живых, и мне их очень не хватает. Обида прошла, а чувство пустоты осталось.
Не надо их понимать и любить. Вы просто их простите и все. Мы ведь тоже не всегда бываем правы и дети наши наверное на нас тоже будут обижаться. Но если мы научимся прощать, то Бог даст, и нас простят. Я недавно прочитала, что наши души, чтобы попасть на более высокую ступень развития, должны полностью очиститься, т. е. пройти испытания на земле и поэтому душа сама решает, где и у кого она родится, и какие испытания будет проходить на земле.
Майя Гайст
пусть душа и решает...
только ко мне это никакого отношения не имеет!
мне без неё лучше бы было!
и будь проклята моя душа!
что б от неё и праха не осталось! и никакой памяти!!
пусть умрёт!
только ко мне это никакого отношения не имеет!
мне без неё лучше бы было!
и будь проклята моя душа!
что б от неё и праха не осталось! и никакой памяти!!
пусть умрёт!
Очевидно родители в ответ и будут. А по другому не бывает- как аукнется, так и откликнется, так уж люди устроены.
некоторые люди.. никогда не взрослеют..
Майя Гайст
и они правы!
А почему ты решила, что они тебя любят? И не надо ждать, чтобы кто-то любил понимал, надо самой любить и понимать близких и тебе все воздастся!
Майя Гайст
пусть воздаётся!
мне не надо больше ничего!
финиш!
все правы - я не права - значит нефиг вообще мешаться у всех правильных под ногами!
правильный выбор - смерть!
мне не надо больше ничего!
финиш!
все правы - я не права - значит нефиг вообще мешаться у всех правильных под ногами!
правильный выбор - смерть!
Любовь внутри завалена виной, освободи ее и вселенная наградит тебя.
Любить но не винить себя
Любить но не винить себя
Майя Гайст
больше ничего не надо!
дорога ложка к обеду!
дорога ложка к обеду!
Похожие вопросы
- Как думаете, дети ОБЯЗАНЫ любить родителей?
- Почему народ не понимает - что невозможно простить родителей, если нет предпосылок для этого? И что когда человек свою
- Как понять, что ты простил и отпустил человека? Мучаюсь вопросом
- Что обычно происходит с тем, кто не прощает?...не тогда, когда прям не хочет, а вот просто не может простить?
- как простить себя? я не могу простить себя за то, что сделала больно тому, кто меня любит? а он простил меня
- Доброго всего эзотерикам: ) Вот скажите, пожалуйста, ОБЯЗАНЫ ли мы, родители, обеспечить своему выросшему ребёнку
- Почему бывает трудно простить, какую роль играет разум, может не всегда нужно сразу прощать?
- Как простить вражину ..если то что сделала не прощаемо!?
- нужно ли прощать всех,даже если человек этого непоймет?или все равно поймет позже?
- Я не могу простить, когда делаю больно (психологически) тем, кто меня любит, ненавижу себя за это. Как простить себя?
надо было не понимать их в детстве... и разнести дом к чёртовой матери...