Мистика, эзотерика
Может ли демон забрать мою душу без моего ведома, или нужно провести какой ни будь ритуал?
Я еще слышала что можно потянуть за язык, то есть нечаянно согласиться на что то, как не поддаться этому?
Во первых: нет, не может
Должна быть ваша "подпись"
(Ваше согласие, скрепление сделки чем-то)
Самый распространённый ритуал на эту тему делается на перекрёстке двух дорог или на болоте тоже можно сделать
Во вторых: даже те кто делают осознанно - не у всех срабатывает
Не все души им нужны и не все им интересны
В третьих: те кто заключает такие сделки всегда лохи и всегда в проигрыше
Глупо даже такое делать - это тоже самое как брать кредит под 1000 процентов
Думаю это хорошее сравнение) )
В четвёртых: если привлекает "тёмная сторона" то знай
Самый сильный "тёмный" это тот кто добился и заслужил уважение демонов и др тёмных сущностей, тот кто развивался самостоятельно и ничего не продавал, шёл длинным и сложным путём
А тех же кто продал душу и захотел всего и сразу и чтобы на блюдечке принесли - они не уважают, а после смерти отпинают по полной и взыщут сполна
Должна быть ваша "подпись"
Думаю это хорошее сравнение) )
Демон не может такого сделать при всём своём желании. Но демону не нужны души. Демоны не старьевщики. Они собирательством не занимаются.
Зато возможны другие гадости, творимые людьми при помощи магии.
Демоны, ангелы и другие существа - они не такие, какими их описывают. Всё относительно.
без ведома нет, только при вашем намерении
Человек даже представить себе не может, что такое ДУША, а это тончайшая энергия в 10000 раз тоньше кончика человеческого волоса, которая взаимодействует с Параматмой-Сверх Душа, которая непосредственно связано с Божественной энергией, и которую может увидеть только сам Создатель. Подобная энергия разрывает на части того, кто обладает хоть тенью Демонической силой.
Пустота в ваших карманах, это не душа, Танечка.
А пустота в вашей голове - тем более,
Нет, без твоего согласия не может! Если вести себя правильно, то никакие демоны над тобою не властны.... Пока ты их сама на позовёшь!...
могут забрать) но на время или навсегда ) при условии что вы сами совершали подобное! девушка может похитить душу парня и мучить его используя свои женские штучки))) ) если вы издевались над мужчинами таким образом то в забирании нет никаких проблем!
надо выдать ему генеральную нотариальную доверенность
Да, может забрать. Без всякого ритуала. Половина людей земного шара (даже больше) находятся под влиянием Демона, или с частичным, или с полным подселением инкубов.
Конечно может он даже вас спрашивать не станет, так что сидите и ждите он уже в пути!
могу