Мистика, эзотерика

КАКОЙ обряд нужно провести, чтобы вернуть девушку?

В понедельник резко изменила отношение ко мне. Сказал, не хочу общаться, хотя еще в воскресенье было все нормально.
Gia-De- Fox
обряд кражи невесты
Кристина Котова
Лучший ответ
Обряд Любви.
Танец с бубном и завыванием под ее балконом. Она офигеет и там уже как повезет. Может сама свалиться вам в руки.
Роза Умирбаева
Не советую всякие обряды проводить, я вообще сомневаюсь, что такая магия на самом деле есть, и даже если и есть, то не зря говорят, что взамен на это тебе придется чем-то пожертвовать, просто так все не останется да и девушка, если к тебе и вернется, то она уже будет не такой как раньше. Да и вообще не суйся туда, чего не знаешь (я про всякие обряды) . Если ты ее действительно любишь, то старайся добиться ее своими силами а не какой-то ересью. Если же не получится, ну ничего, разлюбится сама и другую полюбишь.
думаешь, что вопрос заданный дважды становится в двойне смешнее?
деньгоприношение
Это по твоему всё нормально. Вообще слово нормально означает никак. Первое что тебе обязательно надо сделать отпустить свою привязанность к ней. Привязки губят отношения между людьми. Это обряд прощения. Когда человек любит он готов отпустить человека и простить его. А когда влюблен он считает человека своей вещью.
Сначала разберись в своих чувствах к ней.
После пойми в чем ошибка. Возможно ты не понимал её или она тебя. Обидел её.Поступил как баба обманув её-пообещал, а не сделал. Позвони ей, договорись о встречи и поговори с ней искренно. Если не желает встречи сам найди способ встретится с ней. Будь мужчиной. Удиви неё.Ты охотник добытчик по природе. Она хранительница очага.
И думай о ней в позитивном ключе. Все обвинения или зацикливания на проблемах выкинь из головы. Будь честен сначала самим собой и с ней. Ты явно написал не в тот раздел.
Gulizar .
Лучше проведи обряд чтобы забыть и не вспоминать.
Bee 410
Ушла? значит не твоя!
Если она тебе действительно нужна и ты ее любишь, то находи любой способ, чтобы с ней поговорить и выясни: в чем причина такого поведения?
Если ее возраст ДО 18ти, то причина может быть очевидной: она сама не знает чего хочет - то ли отношений с парнем, чтобы повыпендриваться перед подругами, то ли она тебя не любит и от этого сама начала страдать.
Чтобы вернуть девушку - обряды не помогут.. . Выхода два: сделать все возможное, чтобы вернулась, а именно измениться самому.. . Раз ушла, значит тебе должны быть известны причины ее ухода.. . Так искорени эти причины, все в твоих силах. Ну а если это тебе не по силам, то прости и отпусти! Возможно, что это еще не твое...
обряд- бойкот. женщины любопытны, через неделю позвонит, что бы узнать почему разлюбил так быстро
для начала нужно уточнить, из-за чего она обиделась :)
**
*lana *
Не надо так делать. Сердцу нельзя приказать.... Отпусти ее, если любишь.