Мистика, эзотерика

Купила талисман. Как сделать, чтобы он стал помогать? какой провести обряд?

Талисман - это плацебо. Плацебо срабатывает только при условии, что принимающий его человек не знает, что это плацебо (то есть ноль, нейтральное бесполезное безвредное вещество) . Ему (больному пациенту) говорят, что на нём испытывают новое лекарство. Но если испытуемому сказать, что это плацебо - никакого эффекта не будет, не сработает.

Так и талисман. Ведь не зря сказано: "По вере вашей да будет вам! " Вы покупаете талисман и если вы верите, что он начнёт Вам помогать - он начнёт помогать. Ровно столько, насколько мощна Ваша вера в его чудодействие. Но если Вы будете сомневаться и распрашивать всех встречных и поперечных, а помогает ли мне этот талисман и как его включить или активировать, то сегодня очень много "доброхотов", котороые с удовольствием позабавятся за Ваш счёт и отобьют остатки Вашей веры в действенность Вашего талисмана. Верьте себе и своей интуиции. Удачи Вам от талисмана и вообще....:))
Юлия Заичкова
Лучший ответ
Поверить в него ))
В течении 21дня, каждый день по 15мин. нашептывайте над ним ТО, ЧТО хотите чтобы он исполнял ( оберегал, нес здоровье, удачу и т. д.)...
Вначале нужно смыть чужую энергетику продавца и производителя, подержав несколько минут под струей проточной воды, и никому в руки его не давать. А уж потом можно и заговор на Талисман провести. Думаю, Талисман Ваш, зеленоглазые женщины редко ошибаются.
Все самое лучшее человеку дается абсолютно бесплатно.
За все остальное приходится платить...
К*
Катюша ****
Батарейку забыли к нему купить!
Aлла Фролова
Его надо заговорить.... в магазинах не купишь настоящий талисман... это всё аналоги... настоящий заговаривается колдунами или магами...
к покупным талисманам нужно обращатся осторожно, не всегда они могут принести удачу и защиту. Талисманы для себя, лучше сделать самим.