Мистика, эзотерика

Провожу обряд посвященный Роду. Начинают преследовать духи. Почему так?

После обряда обращения к роду. Простой обряд, три свечи, ставлю фото дедушек, прабабушек, выражаю почтение, принятие, и обращаюсь с просьбой, делаю подношения . Во время обряда ощущение что меня они не как то не
особо принимают, ночью снятся дурные сны, и чувствую присутвие духов. Неуужели предки рода мне вредят? Посоветуйте кто чего понимает.
Спрашивайте тех, кто вас научил этому обряду. Возможно, ваши предки сами находятся в виде духов, а не на Питрилоке (так называется место, где живут почитающие свой род и почитаемые родом после смерти тут) и просят помощи. В таком случае предлагайте освященную пищу предкам через фото и после этого отдавайте ее животным. Такую пищу можно взять в христианском храме и у кришнаитов. Молитесь за ваших предков или просите верующих молиться.
Людмила Сидоренко
Лучший ответ
Если "Шанель №5", передавайте привет.
Аня Зайцева
Никто Вам не "вредит", кроме вас самой.
Вредит Вам Ваша впечатлительность, доверчивость вкупе с фантазией и мнительностью.
А глупость возводит весь "вред" в энную степень
Nermin Nermine
Предки не могут вредить, скорее пытаются помочь избавиться от привычки вредить себе и другим, вот и создается впечатление вреда. Челу никогда не нравится, кгда его вышибают из привычных условий
Альмира К
Жанна Санакоева Как стать таким бесноватым?
Indecline : Haitian Voodoo Ceremony
https://youtu.be/uAK7CwtyZWQ
То не предки приходили. По теософии души после ста лет уходят в рай-дэвачан и не возвращаются до реинкарнации через одну-две тыщи лет.
Духов злобы побеждают любовью к ближнему и врагу. Написано: возлюби ближнего, любите врагов ваших. Слова Иисуса.
*...lidiya Kazantseva...*
Вы путаете обряд обращения к роду со спиритизмом.
перекурила травы
Анжелика Аганина Бог такие дела не приемлет.
Мой тебе совет: - не занимайся ересью. По ходу твоей мысли у тебя пограничное состояние. Так недолго и в психушке оказаться с диагнозом - шизофрения.
Вызов духов, а потом " аай что это".
К любому подношению и выражению общения, кто нибудь да и придет.
Ближе к людям, существа могут иметь привычки и недостатки обычных людей.
Ну а любое вторжение в привычное спокойствие " ауры" человека, вызывает чувство присутствия.
Некоторые пытаются побороть волю человека для контакта и подпитки для произведения любой деятельности.
Ну а так, пытайтесь избавиться от любых фобий, чтобы не было за что зацепиться и не вредите другим, даже мыслями.
Крестик сними
Бог не принимает заговорщиков. Вы так сказать служите дьяволу или демонам. Бог такие дела не приемлет.
Потому что это действо бесовское и ничего доброго от этого ждать нельзя. Почтение к усопшим выражается молитвой о них Богу.
Эльмира *** Что же тут бесовского, я же не к бесам обращаюсь и дружбы с ними не вожу
Эльмира *** Вы рассуждает, как христианка. Нет севера в вашей крови.... (
Вы связь устанавливаете с миром духов, открываете доступ им. Общение с навью чревато. Кто именно вредит, трудно сказать. Скорее всего не вредят. а подпитываются вашей энергией. Умершие это любят делать