Мистика, эзотерика

Один человек утверждает, что в нем живет Дух. Другой говорит, что он живет в Духе. Почему первый считает так?!

Почему второй так говорит?!
Они оба правы и неправы одновременно, говорит третий.
Почему так?
Стучите и откроется вам. Приду и вечерять буду...
Доктор Ибрагимова
Лучший ответ
духи тоже разные бывают и тёмные и светлые, так, что лотерея
Апостол Павел и апостол Фома
Спорили друг с другом -
Что такое тюрьма?
Один был снаружи, другой внутри;
Победила дружба,
Их обоих распяли,
Слишком много любви

БГ - Слишком много любви
Софья Великая БГ - тупая псевдозаумная блевотина
Духа невозможно выразить, вот и пробует человек хоть как-то проявить Его
тут все просто
первый - алкоголик
второй - курильщик
третий - курящий алкоголик
Ирина Чернак
главное в этом деле, что Бог считает счета на своих счетах и с некоторыми в конце сведет счеты.
так вот, о чем это я? да о том, что если Бог не дал ДУха Своего Святого человеку, то можно обсчитаться и просчитаться основательно
" что в лоб, что полбу"
A8
Assemgul 888
Духи приходят к каждому человеку.
Ни кто из них не прав .Дух не живет - он существует .
Они оба правы. Первый еще контролирует себя, а второй нет.
потому что все люди делятся на два типа, первые потребляют, вторых употребляют... Поэтому два человека говорят по-разному.. Который говорит, что в нем живет дух - его общество использует, это его социальная роль, а кто говорит, что он живет в духе - то это он использует людей... Они оба формируют свои предложения на подсознательном уровне, опираясь на то к какому типу они относятся
Один прав