Мистика, эзотерика
Почему моего любимого человека преследуют духи,как от них избавится?
В последнее время участились случаи, когда души погибших людей (пусть даже их смерть произошла довольно давно) преследуют одного из своих родственников.. . Но в этом нет ничего страшного. Они всего лишь ждут помощи, надеются, что кто-нибудь наконец-то поможет им обрести покой. В первую очередь они являются к родственникам. ---Спроси, не узнал ли он в этом призраке кого-то из дальних родственников.
Leila Leila
нет это не знакомые ему люди
Род сей изгоняется молитвой и постом:)
Человеку надо бы поменять отношение к миру и людям. Они же просто так ни к кому не цепляются. Найдите сайт "Демонизм",там есть техники избавления от духов. Но если не менять себя, то всё это будет не на долго.
Как именно приследуют, что происходит? Правильно делаете, что не выходите, это падшие духи. Крестное знамение накладывайте на себя и кратко молитесь: Господи помилуй. И они рассеются, исчезнут, так учили святые отцы православной церкви, которые не по наслышке знали о чувственном явлении бесов. Демонам возможно любой вид принимать.
правильно реагировать. не бояться. попытаться выяснить что им нужно.
Пусть к психиатру обратится. Таблетки есть специальные. Просто чувствительность особая, которая расценивается, как отклонение психики. Нужно лечить, поскольку имеет тенденцию прогрессировать.
Елена Грабарова
слыш, свали в лес мудрец !!!
Leila Leila
это не обман это реальность и он не псих я сама была рядом и всё видела это ужасно
Я вижу духов уже почти 16 лет. Боюсь от этого нет избавления
Leila Leila
почему они выберают нас ? что им от нас надо?
Я уже более 15 лет интересуюсь эзотерикой и многое повидала, сама страдала от этого. Поверьте, нет другого выхода, как измениться внутренне. Подобное притягивает подобное. Может, он долгое время находился в угнетенном состоянии духа, может, пил, наркотики употреблял. Может, кто порчу наводил. Причина, впрочем, неважна. Важен результат: раз прицепились, значит, нашли для себя удобное местечко. Психиатры вряд ли надолго помогут. Надо повышать свой уровень сознания. Попробуйте поискать среди знакомых подшивку газеты Аура. Почитайте ее, да и вообще, пусть обратится внутрь себя, отказывается от агрессии, работает над собой. Пусть начнет интересоваться эзотерикой. Там есть все ответы на любые жизненные вопросы.
Leila Leila
изменится внутренне значит смирится с их существованием и присутствия???
Наталья Алексеева
Эзотерика со всеми вашими аурами и кармами и прочей чепухой и есть убежище демонское! Я как-то прочел несколько журналов "тайная власть" об оккультизме и в одну из ночей, почувствовал, как рядом со мной на кровать лег кто-то тяжелый, я испытал ужас, а видение рассеялось, после того я и вруки не беру эту чертовщину и другим не советую. А вам настоятельно рекомендую полюбить истину исполнения заповедей Божьих.
ему просто надо избавиться от страха видения сущностей
а как ты выйдешь с ними на контакт? ноги раздвинешь?
значит так. выяснять что им нужно НЕ нужно! им нужно убить его. но запомни. сами злые духи ничем не могут навредить ему. они хотят напугать его, что бы он САМ навредил себе. успокойся. я серьёзно. не давай ему делать необдуманные поступки. держи его на месте, потому что духи обычно заставляют человека изматывать себя пока он не умрёт. пусть следит за здоровьем. если у него слабое здоровье то пусть откажется от алкоголя и курения. пусть больше отдыхает. больше спит и правильно питается. через несколько месяцев духи отстанут.