Мистика, эзотерика
Её любовь не даёт мне дышать,давит камнем и преследует даже на работе..как избавиться ?подскажите заговор
За такие услуги христианского эгрегора расплачиваются очень сурово, может быть и рак.
Чтобы облегчить душевные страдания, ставшие следствием полного разрыва отношений с некогда любимым человеком, попробуйте поступить так.
В период убывающей Луны на закате нечетного дня недели бросьте в глубокую тарелку две горсти мака и тут же залейте стаканом очень горячей воды (ни в коем случае не кипятком! ) со словами: «Горячая вода — чувства мои к тебе, раб (а) Божий (ья) (имя любимого (ой)) . Горячи они так же, но, как и вода, со временем должны остыть» .
Поставьте тарелку на подоконник и подождите, пока вода не остынет до комнатной температуры.
После этого медленно вылейте содержимое тарелки под корни сухого дерева, сопровождая действия пятикратным чтением заговора: «Горели мои чувства, пылали, покоя не знали. Ходила (ходил) я по лесам, по горам, о милом (ой) тоскуя. Прилетел ко мне Ангел Господень да избавил от бремени. Расколол мои чувства на маковые крупинки, огонь в душе водицей затушил. Дымок поднялся да улетел с ветром далеко от меня на запад. Хожу теперь я, бед не зная, не плача, не тоскуя, не любя» .
Тарелку оставьте там же.
Домой возвратитесь другой дорогой, тщательно вымойте руки, лицо свяченой водицей, утритесь новым полотенцем и сразу же укладывайтесь спать.
Утром посетите церковь. У иконы Пресвятой Богородицы поставьте толстую восковую свечу за здравие человека, имя которого фигурировало в заговоре. Своими словами искренне пожелайте ему (ей) счастья, семейного благополучия.
Тарелку оставьте там же.