Мистика, эзотерика

Её любовь не даёт мне дышать,давит камнем и преследует даже на работе..как избавиться ?подскажите заговор

За такие услуги христианского эгрегора расплачиваются очень сурово, может быть и рак.
Оксана Удачина
Лучший ответ
Чтобы облегчить душевные страда­ния, ставшие следствием полного разры­ва отношений с некогда любимым чело­веком, попробуйте поступить так.

В период убывающей Луны на закате нечетного дня недели бросьте в глубокую тарелку две горсти мака и тут же залейте стаканом очень горя­чей воды (ни в коем случае не кипятком! ) со словами: «Горячая вода — чувства мои к тебе, раб (а) Божий (ья) (имя любимого (ой)) . Горячи они так же, но, как и вода, со временем должны остыть» .

Поставьте тарелку на подоконник и подождите, пока вода не остынет до комнатной температуры.

После этого медленно вылейте содержи­мое тарелки под корни сухого дерева, со­провождая действия пятикратным чте­нием заговора: «Горели мои чувства, пылали, покоя не знали. Ходила (хо­дил) я по лесам, по горам, о милом (ой) тоскуя. Прилетел ко мне Ангел Господень да избавил от бремени. Расколол мои чувства на маковые кру­пинки, огонь в душе водицей зату­шил. Дымок поднялся да улетел с ветром далеко от меня на запад. Хожу теперь я, бед не зная, не плача, не тоскуя, не любя» .

Тарелку оставьте там же.

Домой возвратитесь другой дорогой, тщательно вымойте руки, лицо свяченой водицей, утритесь новым полотенцем и сразу же укладывайтесь спать.

Утром посетите церковь. У иконы Пре­святой Богородицы поставьте толстую восковую свечу за здравие человека, имя которого фигурировало в заговоре. Свои­ми словами искренне пожелайте ему (ей) счастья, семейного благополучия.