Мистика, эзотерика

Подскажите заговоры или приметы по привлечению денег.

Я слышала чтобы в доме водились деньги нельзя вечером мусор выносить. А еще под скатерть положить купюру и пусть там лежит.
Дина Сакина
Лучший ответ
Необходимо взять новую не мятую купюру купюру (желательно крупного достоинства) и с правой стороны загнуть на ней угол. Потом аналогичным образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого следует перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры. Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст заговора:

Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подо6ные.
Да 6удет так всегда!

Эту "заколдованную" купюру положите в кошелёк и ни при каких обстоятельствах ее больше в руки не берите. Из кошелька не доставать ее в течение 3 месяцев.
Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговоренной, уже не перегибая.
В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги липнут деньги. При этом владелец "неразменной" купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.
Ольга Ражева
Работать работать работать.
или воровать воровать воровать.
Заговоры по привлечению денег я не знаю.. Но я слышал, что в аптеке можно купить таблетки от жадности. .
Возможно в данном случае таблетки будут эффективнее, для достижения личного счастья..
Не оскудеет рука дающего - чем больше бескорыстно отдаешь, тем больше приходит. Есть и заговор: когда в небе появляется молодой месяц, нужно выйти на пперекресток дорог и деньгами в руках, показать их Луне и сказать "Как молодик идет, так чтобы денежки к нам шли" - 3 раза.
Примета - пораньше встать (кто рано встает тому БОГ подает!! ! ))) ), пойти и найти работу, хотя бы для начала )))) а после начать работать - да так что бы деньга шла в руки!!!! вот и все заговоры и приметы ))))
Трах тибидох, тибидох, тибидох) Безотказно работает!
крекс-пекс-фекс!! !
запомни - это главное!!!
Начни работать и любить то что ты делаешь - вот весь заговор!
или занять побольше и не отдать!