Мистика, эзотерика

Симоронавты, подскажите ритуал на привлечение денег, очень бабки нужны!

Денежка - хозяйка
На роль Хозяйки подойдёт любая «рабочая» монета, побывавшая в употреблении (монета фэн-шуй не подойдёт) Лучше всего если это будет обыкновенная копейка. Сначала её нужно очистить и закопать на сутки в соль, а затем выкопать и положить на середину белого чистого платка, произнеся при этом:

"Ходила я в пир, в мир, в добрые люди, в Божий храм; теперь сижу дома и жду гостей. Заходите гости дорогие, рубли-червонцы! Будьте как дома, живите долго! "

После этого заверните Хозяйку в золотую бумагу или зашейте в яркий лоскуток и положите туда где держите деньги и важные документы.
Теперь в вашем денежном доме есть Хозяйка, а следовательно будут водиться деньги.
Иногда к ней можно обратиться с просьбой о деньгах:

"Матушка-копейка, позови гостей в дом (назовите нужную сумму) "
Когда ложите к ней новые деньги обязательно говорите:
"Матушка-копейка, прими гостей. "
А когда берёте деньги из своего денежного дома говорите:

"Гости дорогие, возвращайтесь обратно скорей! "
Так же Хозяйка помогает искать важные документы. Если не можете найти, спросите её об этом.
Автор: Лычко Татьяна на 6:47
Людмила Петросова
Людмила Петросова
628
Лучший ответ
все эти ритуалы - брехня, а деньги планируются перед рождением
нужно попариться в бане ( с берёзовым веником) , потом прилепить как-нибудь на себя денежные купьры и так обойти ночью деревню ( без одежды) . Это делается дла того что бы духи денег со всех сторон обратили на вас внимание, деньги идут только к деньгам, но и туда где для них есть место. Они вас увидят с парой бумажок и чистого и захотят обмазать деньгами с ног до головы ( но не сразу конечно)

не держите много старых вещё дома, это тоже поможет
за ритуал придется большая плата не в деньгах.. тебе оно надо... без денег иногда лучше...