Мистика, эзотерика

Почему мой любимый мужчина не со мной? почему так несправедлива жизнь?

Марийка Дамм
сами так сделали, но в жизни все поправимо, помни это!!!
Анастасия Гордиенко
Лучший ответ
слушайте, вы с Максимкой чУдная пара!!!
Юлия Гаан
Значит ему так лучше.
А может наоборот - справедлива?
Это ж ведь под каким углом посмотреть...
Любой человек имеет право быть хоть где.
Ольга Семенова
судьба такая
Если женщина начинает "рулить", управлять в семье, на энергетическом уровне она выполняет роль мужчины. Мужчина женщину никогда не обидит, а значит, и перечить ей не будет: прэшь на буфет - ну и при... я в сторону отойду.
И уходит в сторону по-настоящему: его увольняют с работы, он ложится на диван (как вариант), начинает бухать и драться (выбивает мужика, потому что трезвый Мужчина Женщину не обидит), начинает гулять (ищет НАСТОЯЩУЮ Женщину, для которой он станет защищателем-добывателем-украшателем-проблеморешателем).
Женщина интуитивно выбирает Мужчину, который подходит ей по энергетике. Именно этот Мужчина будет её оставшуюся Жизнь холить, лелеять, защищать-украшать. Но при одном условии: если Она будет делиться с ним своей Любовью. А женщина изначально приходит в этот Мир переполненная этим чувством. Мужчина - система закрытая... у него ни взять-ни дать. Но!.. Он никогда не состоится как Личность, если не будет творить. А творить Он сможет лишь на женской энергии, которую получает от любимой Женщины.
Мужчина помогает Женщине жить и получать всё, в чём Она нуждается. А Женщина Мужчине - энергетически, потому что его энергии на двоих не хватит (система не та, закрытая).
Задача Женщины - создать и сохранить семью. Задача Мужчины - состояться как Личность.
ВЫВОД: мы, Мужчины и Женщины важны друг для друга. Мы друг для друга дороже жизни!!!
Счастья Тебе, Ангел!
Olya Korochkina
Значит не твой
Maxsuma Azimova
не любит он вас, что поделать?
Gaukhar Zhalburova