Мистика, эзотерика
Есть ли обряд на возврат денег мошенников? Как он называется?
Я понадеялась на одну мошенницу-гадалку, думала она поможет наладить отношения с моим молодым человеком. Однако через несколько дней она попросила ещё денег на очистку блоков и прочей ерунды. Разум затуманен, так как ситуация сложная, я поверила ей и отдала последние деньги. Как итог - за 2 недели абсолютно ничего не происходит, никаких сдвигов. Я написала нескольким другим женщинам, они все посмотрели моего мч и сказали что никаких обрядов с ним никто не проводил и не проводит, т. е. женщина оказалась мошенницей. Я написала огромное сообщение этой мошеннице, что у меня есть все доказательства для того чтобы пойти в полицию, если она не вернёт мои деньги. Сумма очень крупная, полиция не закроет глаза, на этом я остановила особое внимание. Но она не очень испугалась моего сообщения, поэтому я хочу услышать у магов, есть ли обряд на возврат денег? В полицию идти не очень хочется, а по-хорошему с ней мне не разобраться, видимо. Спасибо
Обряд-то есть, только он не работает почему-то. Но если ты настаиваешь - могу тебе его провести за умеренную плату
Наталья Зюлина
)))
Марина Полунина
Не ответишь на вопрос лучше https://otvet.mail.ru/question/225257290
Попробуйте вот это... может поможет....
Повлиять на вора через ветер.
Говорите на ветер тринадцать раз:
"О, Господень великий Михаил Архангел! Шестикрылый первый князь и воевода сил небесных! Будь мне в беде помощник и заступник. Услышь меня, рабу Божью (имя), призови к себе дух треклятого вора. И вели ему сердцем сокрушиться, в страх войти и предо мной повиниться, яка праху перед лицом ветра! Аминь."
Когда так сделаете, тот, кто вас обокрал, начнет испытывать невольный и необъяснимый страх. Он перестанет есть и спать, и его будет тянуть к тому месту, где он украл. Обычно вор не выдерживает подобных мучений и подбрасывает украденную вещь (если только не продал). Проверено много раз... и никогда не обращайтесь к тем, кто берет деньги...
Повлиять на вора через ветер.
Говорите на ветер тринадцать раз:
прощаю обычно
Факельное шествие.
нет таких обрядов и быть не может если кто то предлагает это возможно мошенники. максимум что можно делать обряды чтобы человек вспомнил о тебе. чтобы грызла совесть или навести порчу. наведите порчу и скажите пока не отдашь долг порчу не сниму. но если она норм мастер то снимет сама еще и вам вернет

бл, ты проводишь обряд насилия над челом и еще возмущаешься о деньгах, остановись, за что боролась на то и напоролась
Учитесь на ошибках.! Лучше иди кней и очисти морду и отбери свое.
Наталья Зюлина
Это было дистанционно
Елена Кошман
Тогда наймите хакера.
Этот обряд, называется заведение уголовного дела и предоставление всех фактов по нему в соответствующие органы. Обряд проводится бесплатно, в помощении ОВД. Корешок номерного заявления получают на руки. А потом можете помолиться Богу, чтобы он дал мудрости дознавателю, оперативнику и следователю, найти преступника и вернуть похищенное. Будьте здравы. Не ходите после мошенников, к другим мошенникам.
пробуйте материализацию духом. поднести дух в жертву небу с намерением денег. после аскези.