Мистика, эзотерика

Сколько должен Маг брать денег за обряд? И сколько за просто чтобы погодать человеку?

*таня *
*таня *
104
Как сам оценивает свой труд
Dilyara Ramazanova
Dilyara Ramazanova
1 646
Лучший ответ
по совести если она есть или необходимую сумму чтобы можно было налоги платить
сколько хочет
АЧ
Алла Черных
84 040
С неграмотных бедуинов двойную цену
Ольга Крамер
Ольга Крамер
74 990
Спец возьмет одну медную монету. И все.
ни сколько. так как это статья мошенничество.
Майя Альфа
Майя Альфа
50 668
сколько хочет, все зависит от уровня жадности. Это его право, тебе нужно, а не ему. Это услуга, а услуги бесплатными не бывают.
Mariya K
Mariya K
32 104
Если у вас на уме в первую очередь деньги, то это не маг а шарлатан.
Ровно столько=за сколько он сам готов продать свою душу.. А вот без оплаты можно=но за чем???? Съедят=растопчат и прочая хрен
Ирина Кундиус
Ирина Кундиус
11 979
*таня * а душа причем тут?
Обряды и разного рода гадания это товар и цена на подобного рода услуги определяется рынком. Закон спроса и предложения, поэтому подобного рода услуги как правило стоят столько, сколько заказчик готов за них заплатить.
*таня * спасибо
вообще не должен. пусть дают что не жаль
по разному берут погадать от 500, а ритуалы от 2000- 100000
настоящий маг ничего никому не должен и в людях не заинтересован
мои услуги в час стоят 7500 руб в рашке. зарубежом 300 бачей.
Неужели такие лохи, которые в это верят ещё существую, друг очнись какие маги, ты чего курнул, это же шарлатаны. Иди лучше в храм водички купи освещённой намного больше пользы будет или на службу сходи, там тебе бесплатно канистру святой воды нальют и не копейки не возьмут. Брось ты это дело, маги и экстрасенсы, не корми шарлатанов, большая часть их них психологи, которые хорошо умеют пудрить мозги людям, а другие охотники на лохов, как ты и смотрят в твой карман в первую очередь при виде тебя
Майя Альфа какая разница, что маги, что попы? что те шарлатаны, что те.