Мистика, эзотерика
Почему некоторые гадалки не берут денег?
Моя мама брала "что можете", даже не так, "если посчитает нужным - отблагодарите". Потому что это не фирма, это тонкие материи. И там денег брать нельзя. Иначе плохо будет. Ну, если действительно гадалка или экстрасенс.
Фарида Миннебаева
Вот и я про то, что деньги за это нельзя брать. Но и за просто так это делать тоже нельзя.
Может чувствуют или знают по контактам, что нужно таким образом отработать свою карму.
Всё равно оплата присутствует.. . не обязательно деньгами...
Фарида Миннебаева
Присутствует. Какая разница, чем расплачиваться, деньгами, или, к примеру, продуктами?
Представьте себе. Вы в чужом незнакомом городе. И дорогу спрашиваете. И вам подсказывают, но берут за это деньги. Понравиться вам такое?
А гадалки таким не брезгуют. И дороги не знаю, и деньги за это берут. А еще тумана напустят - как в дурном дешевом кино.
Некоторым гадалкам трудно прожить на одну пенсию по инвалидности.
Потому что знают что имелось ввиду в неправильном переводе в Библии. там сказано : она не должна жить. И люди приняли это как призыв к побитию камнями, а там говорится, что она не должна жить с этого, и тогда нет греха. В гадании. Гадание это просто слово, а смысл - видение будущего.
Гадание грех. Если спрашиваешь про это.
Как думаешь, почему все гадания сбываются? Бог следит за гадалкой и делает всё по слову её? Думаю, что нет. Вот и решай, в чьи руки свою судьбу доверяешь.
А если не веришь в гадания, то на кой ходишь? Самолюбие потешить или поплакаться о жизни?
Причин много. Главная - учатся работать с клиентурой.)))
это просто затравка.. . денег хотят все.. . кто то сразу и по сто рублей.. . грубо так.. . кто то не сразу.. . но 5 тысяч.. . и они их получают.. . все гениальное просто.. . сначала приманят- потом прихлопнут...
требовать за работу деньги - это право, а не условие.
Диана Чернецкая
первый раз слышу, чтобы гнать пургу - было работой.
Настоящие гадалки, маги, и эзотерики зарабатывают Карму
Почему же.... есть и такие гадалки которые не требуют денег вообще. На вокзале например можно встретить такую. . Оа не может быть уверена в том что вы вернетесь сюда сново. И если бы уж она хотела денег, то просила бы уж сразу.