это гадание для вас..
рассказать можно все что угодно
если вы хороший психолог человеческих душ..
ловите на эмоции
Мистика, эзотерика
Как работают карты ТАРО (если кратко и просто)? Почему многие гадалки утверждают, что они не обманывают?
Через них приходит информация сверху по каналу со своим Определителем (Небесный Учитель).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Никак. Это все баян и психология. И грех
Любое гадание это по сути программирование через внушение. А так бумага все стерпит.
Вообще все гадалки утверждают, что они не обманывают. И все можно истолковать двояко.
Таро для людей кто в магии. А для любителей они вредны
Они работают только за счёт энергии, веры и разрешения самого человека. Без вашего разрешения, без вашей доброй воли ничего не будет.
Дело в том что просто напросто любые предсказанье уже верны, они обычно говорят самые банальные вещи, вы добрый, вы умный, вы немного замкнутый и скромный, вот это просто напросто есть в каждом человеке
Ей как сказать? Дайте денег и я вас разведу, карты врут?
карты и прочее (бутафория) есть некие точки опоры динамики (собственного!) астрального тела
по-простому
____
мистика эзотериков (или где Польза от механизма))
по-простому
____
карты не врут, но далеко не все даже опытные могут верно растолковать.
есть много статей по твоему вопросу. Карты это инструмент связи с информационным полем. Но никак не бес как некоторые фанатики пишут. Вообщем зависит от трактующего получите ли вы верную трактовку, ибо карты очень обширны в значениях и тут нужно иметь хорошую интуицию.