Мистика, эзотерика
это правда, что нормальные экстрасенсы не берут денег за сеансы и что если они возьмут, это лишит их дара?
а то мне один придурок наговорил...
Глупости. Дар это сила. которую надо использовать. и каждый дар должен быть подпитан обменом энергетики. что есть материалые деньги. и прочее.
колдун или ведьма тоже за то что обратилась к силе должна откупиться чем то за помощь. это либо если она не берет за свою помощь деньги. то отдает что то с себя. здоровье, неудачи и прочее. сила сама заберает свою плату. всегда должна быть плата. когда что то хочешь получить всегда нужно что то отдать. вот и Деньги за помощь мага это есть плата. некая привязка от клиента на его заказ. если связь не прервана, а это если работа сделана обряд произведен а платы за это нету то и конечно херачит и по магу и по заказчику.
то есть за твою лень работать должен другой. да еще бесплатно.
правда, за дар божий нельзя деньги брать
нормальные могут делать что захотят. а вот не нормальным тяжко их каждый шпыняет
...я так ведьмов определяю....
Нет, не лишит
В реале знаю некоторые всю жизнь средства берут и ничего у них никуда не пропадает
Да и днём с огнём такого щас не найдёте который работал бы бесплатно
Хотя он прав лишь в том что все знания всегда и изначально бесплатны
И это уже только люди придумали деньги за них брать!
А кто как берёт - это уже смотря у кого совесть какая!
Хотя с другой стороны и есть люди любители халявы
Такой рад будет "на чужом горбе в рай въехать" и чтобы за него все проблемы решили на халяву и без потерь) )
Вот таких халявщиков стоит отсекать!!
Hе правда
Нормальные экстрасенсы, знают себе цену, знают, что они не просто с головы берут ответы, что есть значительная энергозатрата на каждый случай, плюс материалы, если нужны, вот и цена. И дар не пропадает никуда, потому что это не дар, а сила, которая досталась трудом. Все предрассудки и стереотипы, которые еще столетие никак не пройдут, пока существует христианская хрень!
А дар у тех, у кого прямо с рождения, это наработки с прошлых жизней перешли. Просто в этой жизни они могут до этого понимания не дойти и думать, что у них просто божий дар.
Они и не берут ничего чисто из-за того, что сами бояться стереотипов, что дар пропадет, потому что леняться осознавать, что и как и от чего этот дар. ..