Мистика, эзотерика

Почему экстрасенсы получив особый дар плохо кончают свою жизнь?

Иеромонах, доктор медицинских наук Анатолий (Берестов) свидетельствует: «Практически все они погибают трагически. Часто кончают жизнь самоубийством. Нередко у «прорицателей», якобы обладающих «особым зрением», появляется катаракта, причем не обычная, а стремительно развивающаяся. В течение года она лишает зрения на один или оба глаза. Так великий лжец смеется над принявшими «дар ясновидения».
На сие есть власть сатаны и он, кому хочет, дает ее. Только плата за дар этот... выше чем то, что может вынести человек при жизни.
Не известен ни один колдун или экстрасенс закончивший жизнь нормально...
Ольга Шарпова
Лучший ответ
А зачем им глаза, они и так видят.
У них из за этого дара пропадает надежда на лучшее...
Потому что П3,14здели много.... вот и поплатились...
"видят" не глазами
А итог- расплата- это нормально
Ирина Порошина
Это как у кого, я кончаю хорошо и с удовольствием.
неправильно используют - одна из причин
Желают помочь другим.. ( Но то что они видят сплошной хаус и безумие где всем всё надо.. ( Те кто далеко продвинулся уходят от людей но не стоит обобщать не у всех схожие идеалы.. (
Adyoka)) Nurpeisova
они погибают от нарушения техники безопасности
Просто не до конца сами не понимают природу своих умений и порой они оборачиваются против них..
Salta 1987
Это плата за дар.
вечное ИСС это страшно
очень страшно когда безумие смотрит тебе в лицо
ну а вообще может они делают это специально для следующего развития
Это не правда (считаю я). Потеряв дар, кончают с жизнью только глупцы, но это другое уже. Насчет дара: Нааример тебя лишили глаза (ну ударили в него скажем). Ты из за этого будешь лишаться жизни? Ты ведь имел хорошее зрение.
ой стремная эта тема .
я не знаю ниодного человека с даров а вот лжецов очень много .
Бред все это у меня были немного такие способности и у всех людей они есть !!!