Мистика, эзотерика

А правда, что колдуны плохо кончают?

Они вообще не кончают. Потеря семени - потеря жизненной силы.

Поверий как выглядит колдун много. На самом деле их определить сложно. В основном выглядит как обычный человек (часто - неприметен) . Есть определенные моменты, которые отличают их от людей.
• Беспорядок. Не то чтобы хлам, но есть определенный бардачок, но несмотря на все весьма уютный, дома или на работе.
• Взгляд - притягивающий и загадочный.
• Странные амулетики или фигурки.
• Кошки любит их обнюхивать, но в руки не даются.
• Дети так и льнут к колдунам. Энергетика мага более сильная и поэтому она притягивает детей. Колдуны легко находят с ними общий язык.
• Колдунов, как правило, понимают с полуслова, благодаря их способности воздействовать на разум человека.
• Их взгляд всегда чувствуешь спиной, в его присутствии пробегает холодок по спине (если у него есть интерес к вам) , или начинает бить дрожь (если колдун выбрал вас в качестве жертвы) .
• Их носки никогда не воняют.
И одно внутреннее отличие, причем обязательное: Его внутренний мир - асоциален. Ему нет дела до чужого мнения и до навязываемых ему представлений.
Надежда Хорошавина
Лучший ответ
не легко
Lucie Lefty
вы познакомились с колдуном?
об этом спросите в разделе Красота и Здоровье
нет ни одной истории опровергающей этот факт.. .
:-)
Ольга Ерина
Как они кончают не знаю.. .
Но заканчивают свою жизнь плохо....
Vika Dolgova
Зависит от потенции))) )
______________________________
Если есть ум, умение просчитывать варианты развития ситуации на много шагов наперед, рассудочность, осторожность, знания - то маловероятно. Т. к. в таком случае он либо найдет как выкрутиться из ситуации, либо просто не допустит оной, предупредит её.
А вот гарантировано плохо кончат, если плохо кончит вся местная (земная) Тьма.
И судя по всему это таки произойдет.. . наверное...
Жадра Жадун
Вероника Голубева Это невозможно.
-ну-да, при сдаче анализов менее 25 миллилитров только набирается.. .
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Смотря чем он занимаются....