Мистика, эзотерика
почему некоторым людям противно и страшно брать таро в руки? что им мешает?
Они не всем даются, не со всеми говорят, не всем отвечают, не все могут расшифровать их значение, даже имея под рукой самоучители и инструкции. . будущее открывается избранным, а в Таро есть такие арканы, как "Дьявол", "Башня", "Смерть".. .они отталкивают людей. . .ведь не все знают истинное значение того же "Дьявола" или "Смерти"...
от них серой пахнет
мешает что то значит не брать, если взял стоит познавать.
Отвечу так. Мне противно и страшно брать в руки бензопилу. Во-первых я боюсь покалечиться, т. к. никогда в руках ее не держала, да и ассоциации с фильмами-страшилками не самые приятные. Во-вторых, мне даже инструкция по ее эксплуатации не поможет, потому что см. пункт первый.... Примерно такой же сценарий с картами Таро
Библия -НЕ ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ У ТЕБЯ НЕ ПРОРИЦАТЕЛЬ НЕ ГАДАТЕЛЬ НЕ ВОРОЖЕЙ НЕ ЧАРОДЕЙ НЕ ВЫЗЫВАЮЩИЙ УМЕРШИХ -ИБО МЕРЗОК ПРЕДО МНОЙ ВСЯК ДЕЛАЮЩИЙ ЭТО--хочешь быть мерзостью в глазах БОГА?
Это все программы церковников действуют на них, типа: "это же грех ххх!!!! "
Ответ в Вопросе.)) ) То бишь в *некоторым* и есть ответ.)))) Сколько людей- столько и заморочек)) ) У каждого свои тараканы ))) Кому Таро противно, а кому и экскременты -главная радость в жизни )))
(Экскреме́нты — совокупность отходов жизнедеятельности организма, подлежащих удалению во внешнюю среду. Примерами являются пот, моча, кал, рвотные массы, выдыхаемый воздух и результаты родов (послед — плацента, плодные оболочки) , за исключением плода.)
значит это не их дело. Пусть занимаются чем то другим.