Мистика, эзотерика

почему некоторым людям противно и страшно брать таро в руки? что им мешает?

:жанна Краева
Они не всем даются, не со всеми говорят, не всем отвечают, не все могут расшифровать их значение, даже имея под рукой самоучители и инструкции. . будущее открывается избранным, а в Таро есть такие арканы, как "Дьявол", "Башня", "Смерть".. .они отталкивают людей. . .ведь не все знают истинное значение того же "Дьявола" или "Смерти"...
Елена Садовская(Диркс)
Лучший ответ
от них серой пахнет
мешает что то значит не брать, если взял стоит познавать.
Отвечу так. Мне противно и страшно брать в руки бензопилу. Во-первых я боюсь покалечиться, т. к. никогда в руках ее не держала, да и ассоциации с фильмами-страшилками не самые приятные. Во-вторых, мне даже инструкция по ее эксплуатации не поможет, потому что см. пункт первый.... Примерно такой же сценарий с картами Таро
Библия -НЕ ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ У ТЕБЯ НЕ ПРОРИЦАТЕЛЬ НЕ ГАДАТЕЛЬ НЕ ВОРОЖЕЙ НЕ ЧАРОДЕЙ НЕ ВЫЗЫВАЮЩИЙ УМЕРШИХ -ИБО МЕРЗОК ПРЕДО МНОЙ ВСЯК ДЕЛАЮЩИЙ ЭТО--хочешь быть мерзостью в глазах БОГА?
Ксюха Шагаева
Это все программы церковников действуют на них, типа: "это же грех ххх!!!! "
Ответ в Вопросе.)) ) То бишь в *некоторым* и есть ответ.)))) Сколько людей- столько и заморочек)) ) У каждого свои тараканы ))) Кому Таро противно, а кому и экскременты -главная радость в жизни )))
(Экскреме́нты — совокупность отходов жизнедеятельности организма, подлежащих удалению во внешнюю среду. Примерами являются пот, моча, кал, рвотные массы, выдыхаемый воздух и результаты родов (послед — плацента, плодные оболочки) , за исключением плода.)
значит это не их дело. Пусть занимаются чем то другим.