Мистика, эзотерика
Вопрос к матерым колдунам и магам, подскажите заклинание или обряд, что бы на моем дачном участке появилась нефть.
Обряд покупки земельного участка за полярным кругом. Отлично помогает, но требует вложений. Еще более сложен в исполнении обряд покупки земельного участка на ближнем востоке, но в последствии позволяет не тратиться на обогрев скважин. Заклинание произносится при смене вероисповедания на ислам.
Крэкс пэкс ФЭКС читать на полную луну свечки зажечь и сидеть на метле, вертикальтно воткнутой в землю. . Нефть появиться - чур, я в доле!
Она давно там у тебя есть,
а щас нафига все урыто снегом и морозом.
Так надоел участок? :D
Записывай !
Акчу чукчулукмани эргреголофени самсалебанинга трепсэлексере гамбинилагманери клипвинолдядем. .
Повторять три раза утром, три раза в обед, три раза вечером.. .
Копать 3 000 метров прям сейчас !!!)))
В юном месяце апреле.. . пригнать бульдозер. При новой Луне.. . опустить в котлован емкость. Завозить можно бочками на базе Камаза, в удобное время. Заклинание содержится в последних пунктах лицензии))
знаю секрет нефтяного фонтана Произнеси слова Трах тибидох тибодох
зайди в супермаркет.... там новая водка "Нефть" уже в продаже... народ гребёт к новому году.... а ты про заклинания ...
אברכדברה
10%-не забудьте.
легко! каждое утром наговариваешь на стакан воды что то вроде: на моем участке легко и просто появляется нефть и атк каждое утро в течении 365 дней. на 366 появится
Татьяна Волкова
Приедут санитары .
Как только там возникнет поток нефти, *Вы РИСКнёте жизнью. За, такой куш, начнёт "игру" всякий жадный и жаждающий капитала!
купи водку "НЕФТЬ" сначало хватит!
нужно посадить нефтяные зёрна, поливать их, ухаживать, никаких обрядов не надо, всё просто)