Мистика, эзотерика

Как обратится к мёртвому? -заклинанием или обрядом подскажите!!!

как минимум по имени...
Настя Шилова
Лучший ответ
Галина Колесникова zyv прийди ооо прийди так ты предлогаешь
простейший обряд призыва можно силой медиума призвать
Дашка :d
Например православные обращаются читая тексты называемые акафистами. Для каждого умершего святого написан свой индивидуальный акафист.
А буддисты выполняют практику-призывание гуру йогу и начитают сердечную мантру, которую оставил своим ученикам Учитель.
Вообще лучше всего в качестве подношения для умершего подойдёт запах благовонной палочки или ладана.
Но дух умершего может не хотеть общаться, или для контакта с ним как минимум обращающийся должен обладать способностями медиума. (что бы слышать ответ с тонкого плана)
Не стоит этого делать. Никак.
Алла Сочнова
Галина Колесникова Это просто ткпой школьник который нехера незнает
ты начни и они очень обрадуются твоему вниманию
на выдохе, четыре раза, как можно медленнее и ниже произносите мантру У-у-у-у.
Дарья Терёхина
Через медиума.
Галина Иванова
Надежда Бельтюкова Платно. да и где он его найдёт чувак
Диана Безухова Проблемка ещё та
Галина Колесникова Ему баба с денег не даст ну или кто там у него
Надежда Бельтюкова Лол обширное обсуждения редкость
В книге Н. Степанова. описано. Постится сначала надо.
Вызывание так помоему и надо набить в интернете, указав книгу. Есть электронная книга в интернете.
Ну а вообще цель какая?
Поминуть можно так просто.
У вас может не получиться.
Нужен опыт в этих делах.
А вот притянуть сущности к себе-барабашек полон дом легко притянуть можно.
Диана Безухова А вот притянуть сущности к себе-барабашек полон дом легко притянуть можно. смысл этого предложения
не надо никакие заклинания или обряды, Степанова - чушь галимая. Мертвые они вообще рядом с нами, далеко ходить не надо. Если есть возможность, сходи на могилу, прибери ее и пообщайся с мертвым как с живым разговариваешь, он тебя услышит.
Галина Колесникова Ок это жизнено необходимо я буду пользоваться
Диана Безухова Ата шутка? Мертвые это бесконечное количество атомов которые не пойми где!!!
Просто по имени. Они всегда с нами. Они все слышут. Часто нам помогают, предупреждают.
Можно во сне думать о ней -может получится
Есть маги-экстросенсы.
Прости что такое говарю но можно умереть и легко найти всё что тебе надо -шучу лучше твакого не делать